30 сентября 2009, 06:46
Моей дочери 3,5 года. Последнее время у нас появилась такая проблема: если к примеру она не первая приходит в садик (кто-нибудь из детей из группы уже пришел), то устраивает "концерт", что она не первая. И вообще все чаще слышу от нее высказывание: "я первая хочу". Что это такое? В чем может быть причина? Кто-нибудь сталкивался с таким?