Поздравляем Миланочку (мама Karamell) с трехлетием!!!
30 сентября 2009, 09:56
Люда, прими мои поздравления с таким замечательным днём.
Доченьке желаю настоящего детского девчачьего счастья :рай:
Доченьке желаю настоящего детского девчачьего счастья :рай:
30 сентября 2009, 10:02
Поздравляю малышку Милану :рай: И мамочку конечно!
30 сентября 2009, 10:05
Милашу с днем рождения! расти умницей красавицей любящей старшей сестричкой
30 сентября 2009, 10:34
с Днем Рождения Милаши поздравляю все Карамельное семейство!!!
Счастья вам!!!! :рай: :рай: :рай:
Счастья вам!!!! :рай: :рай: :рай:
30 сентября 2009, 10:41
Поздравляем!!!
Счастья, радости желаем!!! )))
Желаем много новых интересных открытий, достижений и самое главное крепкого здоровья!!!
Счастья, радости желаем!!! )))
Желаем много новых интересных открытий, достижений и самое главное крепкого здоровья!!!
30 сентября 2009, 10:47
Поздравляем Миланочку с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе, много подарков, будь всегда примером для сестренки, пусть все твои желания исполняются! :smitten:
30 сентября 2009, 11:10
поздравляю старшую сестренку!
30 сентября 2009, 11:17
поздравляем Миланочку! пусть растет умницей и красавицей!
30 сентября 2009, 12:06
Поздравляю!
30 сентября 2009, 12:21
Милану с Днем рождения!!! Здоровья, успехов и всего самого хорошего!
30 сентября 2009, 12:33
С днем рождения! Пусть растет такой же красивой и умной, как мама с папой!
30 сентября 2009, 14:23
С днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
30 сентября 2009, 14:23
Поздравляем вместе с Лешиком!!!!!!!!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
30 сентября 2009, 14:43
поздравляю!
30 сентября 2009, 15:15
С Днём Рождения!!! Веселья, подарочков, вкусностей и беззаботности!!!
30 сентября 2009, 16:13
Милашечку, с Днем рождения!!! Здоровья, много подарков и вкусностей в этот день!!!
Замечательных родителей с именинницей!!!
Замечательных родителей с именинницей!!!
30 сентября 2009, 16:34
Поздравляю маленькую красавицу с Днем Рождения!!!!
Растите большими, здоровенькими и послушными!!!
Растите большими, здоровенькими и послушными!!!
30 сентября 2009, 16:59
Поздравляю!!!
30 сентября 2009, 18:07
Миланочка, с Днем Рождения! Расти славной, сладкой девочкой! Всю семью - с именинницей!
30 сентября 2009, 20:43
Поздравляю Милашу, красавицу-модницу-принцессу, с Днем Варенья! Пусть Жизнь и Удача ее любят, и оберегают ангелы. Радости детского и сестринского бытия 😉))
Люда, поздравляю вас всех четверых!
Люда, поздравляю вас всех четверых!
1 октября 2009, 10:58
Миланочку и всю её замечательную семью - с праздником! Пусть остаётся такой же красивой, умной и милой девочкой! То есть нет - пусть становится ещё красивее, умнее, милее и счастливее! 😉
2 октября 2009, 07:31
Спасибо, дорогое!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Очень приятно читать поздравления и пожелания!!!!!!!
Мила совсем большая, все уже понимает! Вечером ей передам все пожелания! :пятачок с шариком:
Мила совсем большая, все уже понимает! Вечером ей передам все пожелания! :пятачок с шариком:
2 октября 2009, 07:49
и мы поздравляем Милану с трехлетием

а заодно Анечку с "трехмесячьем" :пятачок с шариком:

а заодно Анечку с "трехмесячьем" :пятачок с шариком:
2 октября 2009, 13:15
ой ой, бегу спешууууууу :пятачок с шариком:
Миланочка, с днем рождения!!!!!! Радости девчачей, мамочки папочки и сестреночки всегда рядышком, улыбайся по чаще, расти умничкой :smitten:
Сестреночку, Анюточку с 3 месяцами :рай:
Миланочка, с днем рождения!!!!!! Радости девчачей, мамочки папочки и сестреночки всегда рядышком, улыбайся по чаще, расти умничкой :smitten:
Сестреночку, Анюточку с 3 месяцами :рай:
7 октября 2009, 19:55
Спасибо, девочки! 🙂
ЗЫ: долго не было выхода в инет, с опазданием благодарю 😉
ЗЫ: долго не было выхода в инет, с опазданием благодарю 😉
9 октября 2009, 14:44
С днем рождения!!!
пусть солнышко сияет
и счастья добавляет,
здоровья будет много,
друзья - чтобы надолго!!!
пусть солнышко сияет
и счастья добавляет,
здоровья будет много,
друзья - чтобы надолго!!!
9 октября 2009, 20:53
:smitten: :smitten: :smitten:
10 октября 2009, 04:41
Karamell, с Днем Рождения дочечки))
10 октября 2009, 06:44
Поздравляю Людочку и Миланочку с трехлетием! всего-всего самого замечательного!!!
10 октября 2009, 07:20
С Днем РОждения, маленькая принцесса!!!
10 октября 2009, 07:33
Ой какой праздник!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! И принцесску и замечательных родителей!!!!!! Всего самого волшебного, светлого и чудесного!!!!!!
10 октября 2009, 09:54
Karamell, поздравляю от всей души))







