Дети74.ruархив форума

Поздравляем Миланочку (мама Karamell) с трехлетием!!!

43 сообщения · 3 513 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляю маленькую принцессу с днем рождения!!!  :smitten:
Расти здоровой, счастливой, заботливой старшей сестренкой  😉, на радость  папочке мамочке!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю! Расти счастливой! Хорошего настроения!

Люда, прими мои поздравления с таким замечательным днём.
Доченьке желаю настоящего детского девчачьего счастья  :рай:
Поздравляю малышку Милану :рай: И мамочку конечно!
Милашу с днем рождения!  расти умницей красавицей любящей старшей сестричкой
с Днем Рождения Милаши поздравляю все Карамельное семейство!!!

Счастья вам!!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!!!
Счастья, радости желаем!!! )))

Желаем много новых интересных открытий, достижений и самое главное крепкого здоровья!!!
Поздравляем Миланочку с Днем рождения! :рай: Здоровья тебе, много подарков, будь всегда примером для сестренки, пусть все твои желания исполняются! :smitten:
поздравляю старшую сестренку!
поздравляем Миланочку! пусть растет умницей и красавицей!
Поздравляем!!!
Поздравляю!
Милану с Днем рождения!!! Здоровья, успехов и всего самого хорошего!
С днем рождения! Пусть растет такой же красивой и умной, как мама с папой!
С днем варенья!!! Здоровья, радостей, успехов!!!
Поздравляем вместе с Лешиком!!!!!!!!!!!!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
поздравляю!
С Днём Рождения!!! Веселья, подарочков, вкусностей и беззаботности!!!
Поздравляю,малышку с Днём рождения :рай:
Милашечку, с Днем рождения!!! Здоровья, много подарков и вкусностей в этот день!!!
Замечательных родителей с именинницей!!!
Поздравляю маленькую красавицу с Днем Рождения!!!!
Растите большими, здоровенькими и послушными!!!
Поздравляю!!!
Миланочка, с Днем Рождения! Расти славной, сладкой девочкой! Всю семью - с именинницей!
Поздравляю Милашу, красавицу-модницу-принцессу, с Днем Варенья! Пусть Жизнь и Удача ее любят, и оберегают ангелы. Радости детского и сестринского бытия 😉))
Люда, поздравляю вас всех четверых!
Миланочку и всю её замечательную семью - с праздником! Пусть остаётся такой же красивой, умной и милой девочкой! То есть нет - пусть становится ещё красивее, умнее, милее и счастливее! 😉
Спасибо, дорогое!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Очень приятно читать поздравления и пожелания!!!!!!!

Мила совсем большая, все уже понимает! Вечером ей передам все пожелания!  :пятачок с шариком:
и мы поздравляем Милану с трехлетием


а заодно Анечку с "трехмесячьем"  :пятачок с шариком:
ой ой, бегу спешууууууу :пятачок с шариком:
Миланочка, с днем рождения!!!!!! Радости девчачей, мамочки папочки и сестреночки всегда рядышком, улыбайся по чаще, расти умничкой  :smitten:
Сестреночку, Анюточку с 3 месяцами  :рай:
Поздравляю!
Спасибо, девочки! 🙂

ЗЫ: долго не было выхода в инет, с опазданием благодарю 😉
Людочка, с именинницей тебя и всю твою семью!
С днем рождения!!!
пусть солнышко сияет
и счастья добавляет,
здоровья будет много,
друзья - чтобы надолго!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Karamell, с Днем Рождения дочечки))
Поздравляю маму и доченьку с праздником...
Поздравляю Людочку и Миланочку с трехлетием! всего-всего самого замечательного!!!
С Днем РОждения, маленькая принцесса!!!
Ой какой праздник!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! И принцесску и замечательных родителей!!!!!! Всего самого волшебного, светлого и чудесного!!!!!!
Karamell, поздравляю от всей души))