6 ноября 2010, 12:08
Ольга Владимировна, гыыы, моя тоже 2470, 47 см и нам 10,5))))
Иррина
Ольга Владимировна, гыыы, моя тоже 2470, 47 см и нам 10,5))))
ТатьянаМой сын тоже родился не крупный - 3050. И всегда у нас был дефицит веса. Что я только не делала и ферменты пили и калории увеличивали и перекармливать пыталась. Молодая была, врачи наседали, то анализы на дисбактериоз сдавали - искали чего не хватает. С пищеварением проблем совсем не было. Но, назначали, то бифидобактерин, то лактобактерин - в итоге кроме диатеза не чего не получали. Потом тетенька с лаборатории куда мы анализы сдавали (совсем уже в возрасте была) сказала: "Вот этого параметра маловато, но напишу норму, иначе сейчас педиатры начнут кормить всем чем не попади. Флора у ребенка формируется до 4 лет, сейчас собьешь потом восстанавливать будешь. Не лезь."
Помогите , пожалуйста, советом. Родила дочь с весом 2700, но в 2 месяца всего 3800. Врач сказала, что мы маленькие, но мы на ГВ ,кормлю 7-8 раз по требованию. Что нужно, чтоб ребенок набрал вес?