1 апреля 2010, 09:52
офф: а у меня в 77 подруга психологом работает (счас в декрете)
Sinegdaha+100! 🙂
babochka, я в 2001 закончила, она была еще гимназией
Аллочка
Забава Путятишна, ты же Мунстоун))) ах, проказницы)))
Аллочка
ну я вся в смятении))) сдаюсь))
Sinegdaha
Золотинка Эльф, поздравляю!!! 🙂
Тан4ик
Забава Путятишна, Золотиночка, поздравляем!!!