Дети74.ruархив форума

Я беременна!(Поздравляем будущих мамочек) нас все больше :)

1 485 сообщений · 129 259 просмотров · стр. 13 из 38
офф: а у меня в 77 подруга психологом работает (счас в декрете)
тож что ль попринимать поздравления)))
Аллочка,  :lol: надеюсь, что это не первоапрельская шутка))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! умничка ты какая!!!!  :ура:
Аллочка
тож что ль попринимать поздравления)))
:shock:!!! О КАК!!!  :shock: ПРИНИМАЙ! Уже можно? :ой засмущали:
ПРА!!!!-ЗДРА-ВЛЯ-ЮУУУ!!! :рай: :рай: :рай:


Ой, а про 1 апреля я и забыла совсем! Но все равно :mrgreen:
Аллочка, круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер!
🙂
Аллочка, поздравляю!!!!
УРА!!!!  :ура: :ура: :ура:
Девчоооонки!!! быть умничкой конечно очень хочется)))
но ЭТО ШУУУТКА)))  :смеется:
я годика через три может))
Аллочка,жестокаяяяяяяяяяяя!!!!! :angel: А я уже собиралась поздравить.... :knuppel2:
Sinegdaha
babochka, я в 2001 закончила, она была еще гимназией
+100! 🙂
Я сейчас, кстати, рядом с этим лицеем живу. Думаю детишек своих туда тоже отдать. И с мужем мы там познакомились. :smitten:
МашаС,  :ой засмущали: простите меня, если чаво))) а вообще - так приятно поздравляться, что мои думки о третьем ещё больше выросли)))
Аллочка,ждем от вас сюрприза.... 😉 😉 😉
Меня тоже можно поздравлять...
Забава Путятишна, Милена - это ты?? Серьёзно??? :lol: :lol: :lol:
ой-ой... вроде не Милена.. сорри! аватарка похожая какая-то)))
совсем запутали с этим 1 апреля!)))
Аллочка, нет, не Милена... а она кто такая???
Хотя я вполне серьезно.
Забава Путятишна, ты же Мунстоун))) ах, проказницы)))
Аллочка
Забава Путятишна, ты же Мунстоун))) ах, проказницы)))

Нет, опять "мимо"! :-)
ну я вся в смятении))) сдаюсь))
Золотинка Эльф, поздравляю!!! 🙂
Аллочка
ну я вся в смятении))) сдаюсь))

Бывает :-)
Спасибо за поздравление!
Sinegdaha
Золотинка Эльф, поздравляю!!! 🙂

Благодарствую!
Так и знала, что ты догадаешься! :-)
Забава Путятишна, Золотиночка, поздравляем!!!
Забава Путятишна,поздравляю тебя, моя дорогая!!!!!!!  :рай: :рай: :рай:
Тан4ик
Забава Путятишна, Золотиночка, поздравляем!!!

Как приятно, аж жуть!
amminna, ой, ОЧЕНЬ приятно!
Забава Путятишна, Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!!
Аллочка,Забава Путятишна, ну всё, девчонки, раз поздравились, теперь уже не отвертеться!!! Запасайтесь ползунками!!!
Забава Путятишна,от всей души поздравляю!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Это просто замечательно!!!!  :рай: Хорошенького и здоровенького карапузика вам!!! :играем:
T@scha, а я в общем-то и не против)))
я уже запуталась кто-тут правда беременный, а кто нет, и кто есть кто!))

Маша С , поздравляю!здесь вроде все по правде!)))
Королева-Мать,спасибо огромное!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Я и вправду беременна!!! :смеется:
Золотинка Эльф, Светусь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Сколько вам уже неделек?
Золотинка!!!!!!!!!!! вауууу!!! вот этоновости!!! клеваааа!!! супер!!!
так рада!!!
это какая у вас разница будет? годика полтора-два?
блин молодцы!!!! поздравляю от всей души!!!
Золотинка Эльф, Поздравляю вас! Легкой беременности!  :пятачок с шариком:
babochka,KatЁnka-первая!,Yangorod,
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Срок уже 17 недель. Думаю, что ТАМ девочка... чутье материнское.
Получилось самостоятельно, чудом случилась овуляция и мы ее "поймали"!
ПДР - 6 сентября. Разница с Дмкой будет 2 года.
Светочка, ой как я рада за вас!!!! Поздравляю! Здоровья, здоровья, здоровья тебе!!!
Золотинка Эльф, Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!
Золотинка Эльф, МашаС, поздравляю! Очень рада за вас!
Золотинка Эльф, Света, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
офф: как Димарик?