6 июля 2010, 11:18
Рика, ой, какое счастье, сердечно тебя поздравляю! Береги себя и свою горошинку! 🙂
INNAkentiy
Мы долго к этому шли, но в жизни
столько всяких чудес бывает, это говорит о том, что всему свое время
Ларисончик
я всех поздравляю!
и хочу отдельно поздравить нашу ровесниковую партизанку Аву! (русскими буквами 😉) надеюсь, уже можно! рожать уж скоро 🙂
SinegdahaСупер!!!!!! :ура:
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
МашаСSinegdahaСупер!!!!!! :ура:
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
Поздравляем от всей души!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
SinegdahaПоздравляю с пузожителем! Легкой беременности! :рай:
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай: