Дети74.ruархив форума

Я беременна!(Поздравляем будущих мамочек) нас все больше :)

1 485 сообщений · 129 259 просмотров · стр. 20 из 38
Рика, ой, какое счастье, сердечно тебя поздравляю! Береги себя и свою горошинку! 🙂
Valensia, поздравляю с пузиком!!! :smitten: :smitten: :smitten: :ура: :ура: :ура:
Желаю легкой беременности и удачных родов!!! :angel:
Присоединяйся к нам в темку про беременюшек! 😉
девчата, поздравляю 😉
Поздравляю всех беременюшек!!!
Поздравляем Инночку  INNAkentiy !!! С таким долгожданным 🙂 Легкости и здоровья!
INNAkentiy, родная, поздравляюююююююю!!!!! Всяческих тебе приятностей! 🙂
Инночка,  ура-ура!!! Поздравляю!
Тан4ик, Северина,  aquaMarine , мои дорогие  спасибо большое!  :рай:
сколько новых беременюшек! :рай: весна прошла не зря :смеется:
всех-всех-всех от души поздравляю с таким чудесным событием! :рай:
INNAkentiy,еще раз мои поздравления!!!!!
Валя-Валенсия у меня глюк или ты того)))
Если что поздравляю!!!!!
INNAkentiy,поздравляю с чудом в животике!!
INNAkentiy,с маленьким чудом!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю новых беременюшек!!!
еще раз после обмыва такого события-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :smitten:
Здоровья, легкой беременности и родов и здорового малышика!!!!! :пятачок с шариком: :играем:
Новых беременюшек - с пузиками!
INNAkentiy, Приятной беременности!!)))))))
Девочки, поздравляю всех новых беременюшек с пузиками :smitten:
ВАУ!!!! Инночка, поздравляю!!!!!
INNAkentiy, Поздравляю с чудом в животике! Легкой беременности! :рай:
INNAkentiy, Инна, поздравляю! Желаю тебе легкой беременности!!!  :рай: :рай: :рай:
INNAkentiy,  поздраляю... хотя в обще то я тебя давно поздравила :смеется: пусть у тебя все гладенько пройдет! :smitten:
я всех поздравляю!
и хочу отдельно поздравить нашу ровесниковую партизанку Аву! (русскими буквами  😉) надеюсь, уже можно! рожать уж скоро  🙂
Ларисончик, ВАх! Ава, пусть все пройдет отлично!
девочки я тоже  поздравляю всех-превсех, знакомых и не очень)
Девочки всем спасибо за поздравления!  :smitten:
Мы долго к этому шли, но в жизни
столько всяких чудес бывает, это говорит о том, что всему свое время
INNAkentiy
Мы долго к этому шли, но в жизни
столько всяких чудес бывает, это говорит о том, что всему свое время


INNAkentiy, поздравляю от всей души!
Вот за тебя прямо очень-очень рада!
Легкой беременности!!!!!!!!!!
Ларисончик
я всех поздравляю!
и хочу отдельно поздравить нашу ровесниковую партизанку Аву! (русскими буквами  😉) надеюсь, уже можно! рожать уж скоро  🙂

Ава? :shock: Вот сюрприз!!! От души поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
INNAkentiy, поздравляю! Лёгкой беременности! :smitten:
INNAkentiy, Поздравляю! Легкой беременности!
Кaтрин,babochka,Natalin всем спасибо за поздравления!
INNAkentiy,Инна, от всей души поздравляю!!!! Очень рада за вас))) Ура!!!!
когда тебя в последний раз (в мае, на выставке) видела, ещё промелькнула мысль, что ты в положении) Но постеснялась спросить))) Ещё раз поздравляю!!!!)))
Miranda ,так у тебя есть талант ясновидения 🙂
спасибо  за поздравление!
INNAkentiy,легкой беременности)))))
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
сколько новых беременюшек. Всех поздравляю. легкой вам беременности, наслаждайтесь своим состоянием!
Sinegdaha
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
Супер!!!!!! :ура:
Поздравляем от всей души!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
МашаС
Sinegdaha
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
Супер!!!!!! :ура:
Поздравляем от всей души!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Ура, ура, ура!!! Поздравляем!!! Легкой беременности и всего, всего, всего доброго.....
Поздравляею новых беременюшек и давайте к нам в темку, чем больше нас, тем лучше 🙂
Sinegdaha
Поздравляем Sasha_tishina!! Легкой беременности!!! :рай:
Поздравляю с пузожителем! Легкой беременности! :рай:
Sasha_tishina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Желаю спокойных месяцев ожидания чуда!!!