31 октября 2009, 19:07
Алена! с днем рождения!
самую красивую мамочку нашей детсадовской группы
(по секрету - папа наш объяснял коле- надо дружить с Егором, та как мама у него оч красивая :2funny🙂
удачи!
любви и радости!
самую красивую мамочку нашей детсадовской группы
(по секрету - папа наш объяснял коле- надо дружить с Егором, та как мама у него оч красивая :2funny🙂
удачи!
любви и радости!



