Поздравляем Наташу Glamour с Днем Рождения)))))))))))))))
46 сообщений · 5 303 просмотров · стр. 2 из 2
4 декабря 2009, 09:55
лучше поздно чем никогда))
11 декабря 2009, 20:08
Murka, спасибо :smitten: :smitten: :smitten:
11 декабря 2009, 20:14
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Murka лучше поздно чем никогда))
это точно)))
13 декабря 2009, 08:58
Glamour, Наташ, с оргромным опозданием :angel: подравляю тебя с др Because today's so special it really wouldn't do, to send one simple birthday wish to last the whole year through... So this wishes happy moments, a day when dreams come true, and a year that's filled with all the things that mean the most to you. :пятачок с шариком: