Дети74.ruархив форума

Поздравляем Наташу Glamour с Днем Рождения)))))))))))))))

46 сообщений · 5 303 просмотров · стр. 2 из 2
лучше поздно чем никогда))
Murka, спасибо  :smitten: :smitten: :smitten:
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Murka
лучше поздно чем никогда))

это точно)))
Glamour, Наташ, с оргромным опозданием :angel: подравляю тебя с др
Because today's so special
it really wouldn't do,
to send one simple birthday wish
to last the whole year through...
So this wishes happy moments,
a day when dreams come true,
and a year that's filled with all the things
that mean the most to you.
:пятачок с шариком:
Умничку Наталью с днем рождения!