Дети74.ruархив форума

marissa- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

54 сообщения · 4 435 просмотров · стр. 2 из 2
marissa, не знакомы лично, но мне кажется ты очень светлый человек, поздравляю от всей души!!!
Галя, поздравляю с Днем Рождения здесь тоже!!!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!!
marissa, и от нас открыточка 🙂
Галя, поздравляю от всего сердца! Здоровья тебе и еще раз здоровья! Пусть все будет хорошо у такого хорошего человека как ты!
девочки, огромное спасибо.
С днем рождения!!![/glow]



🙂 спасибо
marissa,  и я спешу поздравить, счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!
Nochka, спасибо, катя 🙂
С днем рождения! Счастья и здоровья!
Серёжкина мама,Кроличек, я похоже слепая, сейчас открыла и увидела ваши поздравления 🙂 спасибо!
Lelvani, Наташа, спасибо 🙂