marissa- с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
20 ноября 2009, 20:51
Галя, поздравляю с Днем Рождения здесь тоже!!! :рай: :рай: :рай:
20 ноября 2009, 21:08
Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
21 ноября 2009, 02:47
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!!
21 ноября 2009, 06:07
Галя, поздравляю от всего сердца! Здоровья тебе и еще раз здоровья! Пусть все будет хорошо у такого хорошего человека как ты!
21 ноября 2009, 07:10
девочки, огромное спасибо.
23 ноября 2009, 08:23
🙂 спасибо
23 ноября 2009, 08:33
marissa, и я спешу поздравить, счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!
23 ноября 2009, 09:36
Nochka, спасибо, катя 🙂
23 ноября 2009, 15:59
С днем рождения! Счастья и здоровья!
23 ноября 2009, 16:00
Серёжкина мама,Кроличек, я похоже слепая, сейчас открыла и увидела ваши поздравления 🙂 спасибо!
Lelvani, Наташа, спасибо 🙂
Lelvani, Наташа, спасибо 🙂



