29 ноября 2009, 20:03
:ура: :ура: :ура:
Димульчик, будь счастливым малышом! Пусть твои глазки ангела и улыбка бесёнка радуют маму. Озорничай, хулигань и шали вдоволь, пусть на это будут силы и время. Будь здоровым мальчиком и сильным богатырём. Твоё детство непременно будет волшебным, уж твоя-то мама точно постарается 🙂
Оленька, милая, поздравляю тебя с именинником! Такой уже большой он, твой маленький мужчина. Желаю вам с ним здоровья и взаимопонимания 🙂
Димульчик, будь счастливым малышом! Пусть твои глазки ангела и улыбка бесёнка радуют маму. Озорничай, хулигань и шали вдоволь, пусть на это будут силы и время. Будь здоровым мальчиком и сильным богатырём. Твоё детство непременно будет волшебным, уж твоя-то мама точно постарается 🙂
Оленька, милая, поздравляю тебя с именинником! Такой уже большой он, твой маленький мужчина. Желаю вам с ним здоровья и взаимопонимания 🙂








