Дети74.ruархив форума

Сладкого Димонстрика (мама Ольчик-Moonstone) со вторым днем рождения!!!!

43 сообщения · 4 152 просмотров · стр. 1 из 2
:ура: :ура: :ура:
Димульчик, будь счастливым малышом! Пусть твои глазки ангела и улыбка бесёнка радуют маму. Озорничай, хулигань и шали вдоволь, пусть на это будут силы и время. Будь здоровым мальчиком и сильным богатырём. Твоё детство непременно будет волшебным, уж твоя-то мама точно постарается 🙂

Оленька, милая, поздравляю тебя с именинником! Такой уже большой он, твой маленький мужчина. Желаю вам с ним здоровья и взаимопонимания 🙂 
И мы хотим поздравить обаятельнейшую, восхитительную, улыбчивую Оленьку с днем рождения ее сынульки! Счастья вам безграничного наши дорогие!
Поздравляем-с!
Будьте самыми счастливыми!
Настоящих улыбок, тепла и только позитива в жизни!
С Днем Рождения!
Веселого праздника, отличного настроения, счастья!!!

Поздравляем уже такого большого озорного мальчика! С Днем Рождения Димочка!  :пятачок с шариком:
Димочка! С днем рождения!!! пусть для тебя на небе всегда светит солнышко!!!!!
мы с Александрой от всей души поздравляем Димулика и Оленьку с праздником!
Желаем вам самого важного - здоровья! самое главное вы друг у друга есть-остальное все у вас будет! мы вас очень любим!!!
С днем рождения! Здоровья, маминой любви, приключений и радостей!
Димасика и Оленьку с 2-летием их совместной жизни!
все у вас будет хорошо!
Дорогую Оленьку с 2-летним материнским стажем, а обаятельному Димочке желаю здоровья, радости, улыбок!
  :пятачок с шариком:ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУЛЬКУ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!! :пятачок с шариком:

  :smitten:РАДОСТИ, УЛЫБОК, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :smitten:

:играем:ОЛЕЧКА, ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА!!! :играем:

                                            :рай: :рай: :рай:
С Днём Рождения маленького МУЖЧИНУ!!!! Расти здоровым, умным , весёлым и добрым мальчиком!
:smitten: :smitten: :smitten:
Вуу Дуу, спасибо, дорогая! Про улыбку бесёнка ты точно подметила!!! А я обязательно буду стараться!!!
Аидик, Спасибо, милая Аидушка!
Катрин,Anastie,evella,Yozhik,Intraverta,Ларисончик,Фахрик,Аллочка, linka,спасибо, мои дорогие!!!
ТаняСФ,Аллочка, за мишек отдельное мерси! Мишки - это наше всё!!!)))
Королева-Мать, Катенька, спасибо! Мы с Димаськой тоже вас любим!!!
4you, Мариночка, спасибо! Про стаж ты права! Работёнка не из лёгких, но зато самая приятная!
Оля и Димаська, с праздником вас! Пусть в вашей жизни будет побольше радостей, огорчения только мелкие (типа пролитой банки варенья 🙂 ), хороших друзей и звонкого смеха!
С Днём Рождения, Малыш!
Волшебных сказок тебе в жизни! :пятачок с шариком:
Дмитрия с днем рождения!
успехов и удач , по другому быть не может с президентским именем!
с днем рождения!новых удач и побед))))
С днем рождения! Новых открытий, счастливого детства!!!!
Оля и Дима! Поздравляем Вас!!! Желаем много радости, улыбок, веселья.
Поздравляю!

Да... С годовщиной поздравив едва,
Помня конфеты и «колу»,
Вновь поздравляем: тебе уже два...
Так, не заметишь, и — в школу!
Ну а пока ты здоровым расти,
Добрым и умным, мой друг,
Чтобы улыбкам на лицах цвести,
Словно ромашкам, вокруг!!!
Оленька, поздравляем Димочку с Днем Варения! Всего Вам самого хорошего, доброго и замечательного. Растите большими и здоровыми. Мы вас очень любим.
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!
Поздравляю! Пусть в каждом году будет 365 дней, полных радостью и светом))
Оленька!!! Поздравляю твоего чудного сынишку с Днем Рождения!!! Пусть растет настоящим мужчиной,сильным,здоровым и помощником маме.
Поздравляем Димуську с Днем Рождения!!! Счастливой жизни ,полной чудес и счастья!
Олечка,
поздравляю тебя и  Димочку с 2 - мя годиками!!!!


Оленька, с Днем Рождения!!!!!!!!!! С самым чудесным материнским праздником!!!
Счастья вам с Димочкой!!!! пусть растет на радость!!!!! Здоровья, побед и много-много приятностей!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
C днем рождения! Самого милого и славного мальчика!
Удачи ему во всем!
Мамочку с именинником!
С днём рождения!!! Крепкого богатырского здоровья Димочке!
Поздравляем!!!! Всего самого наилучшего!!!! Пух.
вини пух.jpg
Большого мальчишку пощдравляем с самым сладким праздником в году!! Пусть весело шагается в этом огромном мире!!Будь счастлив и здоров!)))


Самую милую, добрую мамочку с Днем Рождения  сынульки!!!
Пусть Димочка растет  ТЕБЕ НА РАДОСТЬ САМЫМ ЗДОРОВЫМ, МИЛЫМ, ДОБРЫМ, ОТЗЫВЧИВЫМ, НАДЕЖНЫМ мальчиком!!!
Счастья!!!
Любим вас!!!
Оленьку и ее сынульку Димасика с Днем Рождения!!! Радости, любви, здоровья маленькому Мужчине))
Поздравляем Димочку с Днем рождения!!!  :пятачок с шариком: Здоровья тебе, много подарков, верных друзей, исполнения желаний!!! :ой ой:
Оленька, тебя с именинником! :рай:
Оля,С Днем Рождения вашего сынишки! здоровья, счастья, радости!
мы с Мишкой присоединяемся ко  всему вышесказанному. Ну и самое главное здоровья, сил и счастья замечательной маме и от этого и ребёнок будет счастлив! 🙂 поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения маленького стрельчонка!!!
Поздравляем Димочку!  :рай: