Дети74.ruархив форума

поздравляем с днем рождения Аллочку (мама Helga)

55 сообщений · 5 383 просмотров · стр. 1 из 2
Оля, поздравляю твою доченьку с днем рождения! пусть ее детство будет самым прекрасным! ну и пора бы уже ей старшей сестренкой стать  😉
Оля, от вей души поздравляем вас с Именинницей!!!! :рай: Аллочке, беззаботного детства :рай:
мышонок.gif
Оля, с именинницей! Здоровья, радости и отличного насторения!
Оля, поздравляю с именинницей!!! Растите здоровыми,послушными и счастливыми) :рай:
С днём рождения!Крепкого здоровья и весёлого настроения!
с днем рождения!!! Всего самого лучшего маленькому ангелочку !!!
Аллусика с Днем Варенья!!! :smitten:
Оленька, совсем большая девочка стала ваша принцесса!!!
Пусть болеет редко-редко и только воспалением хитрости! Пусть радостных моментов будет много-много!
Пусть все получается! И все будет хорошо!!!!

С Днем Рождения!!!  :рай: :рай: :рай:
Пусть в этот день
Забудутся печали,
И солнце улыбнется
Пусть с утра,
И пожелает ласково лучами
На годы долгие добра.
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил. :рай:


Аллочка, поздравляем с Днем Рождения!!!
Красоточку, умницу, мамину помощницу!!!
Расти самой здоровой и счастливой!!!

Олечка, с именинницей!!! Как быстро взрослеет дочка, так радостно на вас улыбчивых всегда смотреть. Счастья вам!!!
Всю семью с именинницей!
post-2162-1193856096.jpg
Поздравляю тёзку с днём Рождения!!!!  Здоровья, успехов и улыбок!
Поздравляю красотку Аллуську :smitten:
С днем рождения принцессу Аллочку! Прекрасную маму Ольгу с именинницей!
Малыше крепкого здоровья, поменьше капризулек, побольше хорошего настроения, здорового любопытства, веселья и радости! :smitten: :smitten: :smitten:


Ольга, поздравляем с именинницей!!! Пусть растет здоровенькой, веселой, любопытной красавицей 🙂
Оля поздравляем Аллочку. :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите большие, здоровые. Слушайтесь маму и папу! :рай:
Аллочку с Днем рождения!!! Здоровья и радости! :пятачок с шариком:
Оленька! Поздравляем тебя с днем рождения доченьки!
Пусть Аллочка вырастет такая же как ты удивительно добрая, нежная, заботливая, мудрая и внимательная! Пусть радует тебя каждый день своими успехами!
Славную девочку, Аллочку, с Днем Рождения!!! Расти на радость родителям, будь здорова и счастлива! Пусть мама только радуется, глядя на тебя!
Поздравляем от всей души!
Какая доченька у тебя уже взрослая стала! Желаем Счастья, веселья, озорства, новых открытий и удивительных приключений!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть радует маму с папой умничка-дочка, а они пусть ей подарят братишку :ой засмущали:
Поздравляем принцесску Аллочку с Днем ВАренья 🙂

Желаем много-много узнать интересного,
Кучу игрушек, 2 кучи затей
Верных подружек и новых друзей.

Маму Олю поздравляем с днем рождения доченьки 🙂
А всю семью - с именинницей 🙂
:рай: Замечательную девочку и ее чудесную маму с праздником! Счастья и здоровья! :рай: :рай: :рай:
С Днем Рождения! Счастливого детства!
Аллочку поздравляю с днем рождения!
Много-много радости и счастья в жизни, новых успехов и здоровья! 🙂
З ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
F537D37BE89F-4.jpg
Поздравляю! Пусть все затеи и шалости удаются, блеск в глазках не угасает, а звонкий смех не затихает ни на секнуду) Не болей и будь всенепременно счастлива!
Поздравляю!!!
Оленька! Поздравляю твою принцессу с днем рождения!!! :smitten: :smitten:
Пусть растет здоровенькой, веселой и счастливой!  :рай:
Оля, с Именинницей тебя!
Аллочке здоровья, веселья, волшебства!
Наша семья с радостью присоединяется к поздравлениям принцессы Аллочки!

Желаем много-много подарков и чудес!
Пусть детство будет беззаботным и счастливым))))

Оля и Костя, семейного благополучия вам, процветания и прибавления)))

С наилучшими пожеланиями, Катрин и К.
С днем рождения!

Наших любимых девочек с праздником! Оленька, пора чтоб детских ДР стало у нас больше!
Оля,поздравляем с именинницей!!! Желаем всего самого прекрасного!
alexa,Ируся,Ларисончик,Alinakostina,YaKa,Ulek,linka,DIEGO,Mimilli,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Аллочка,Uma,Северина, спасибо, Вам самое пребольшое!
Это не просто слова, правда, очень трогательно!
Струна, Надюшка, такое милое поздравление! Большой Вам привет от Аллусика!
Тан4ик,Panika,evella,Наталка,Мария-Мирабелла, спасибо, милые!
Аидик,Нефертити,swetok,lemontree,Элен,ТыкваЧел,Phenomena,Солнышко,мама Оля!!!!!Девчата!
Аидочка
Юленька
Светочка
Танечка
Леночка
Наташик!!
Лельванька!!!!!!
И Оленьки, преогромное спасибо. Так приятно, такие теплые слова.....коллектив, от всей души, и правда, приятно. Всех люблю!
От дочки отдельное спасибо! Все картинки были приняты с особым восторгом!