Оля, поздравляю твою доченьку с днем рождения! пусть ее детство будет самым прекрасным! ну и пора бы уже ей старшей сестренкой стать 😉
17 декабря 2009, 03:40
Оля, от вей души поздравляем вас с Именинницей!!!! :рай: Аллочке, беззаботного детства :рай:
17 декабря 2009, 03:49
17 декабря 2009, 04:09
Оля, с именинницей! Здоровья, радости и отличного насторения!
17 декабря 2009, 04:22
Оля, поздравляю с именинницей!!! Растите здоровыми,послушными и счастливыми) :рай:
17 декабря 2009, 04:29
С днём рождения!Крепкого здоровья и весёлого настроения!
17 декабря 2009, 04:42
с днем рождения!!! Всего самого лучшего маленькому ангелочку !!!
17 декабря 2009, 04:52
17 декабря 2009, 05:21
Аллусика с Днем Варенья!!! :smitten: Оленька, совсем большая девочка стала ваша принцесса!!! Пусть болеет редко-редко и только воспалением хитрости! Пусть радостных моментов будет много-много! Пусть все получается! И все будет хорошо!!!!
С Днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай:
17 декабря 2009, 06:21
Пусть в этот день Забудутся печали, И солнце улыбнется Пусть с утра, И пожелает ласково лучами На годы долгие добра. Желаем счастья и здоровья, Желаем бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Одну лишь радость приносил. :рай:
17 декабря 2009, 06:28
17 декабря 2009, 06:59
Аллочка, поздравляем с Днем Рождения!!! Красоточку, умницу, мамину помощницу!!! Расти самой здоровой и счастливой!!!
Олечка, с именинницей!!! Как быстро взрослеет дочка, так радостно на вас улыбчивых всегда смотреть. Счастья вам!!! Всю семью с именинницей!
17 декабря 2009, 07:13
Поздравляю тёзку с днём Рождения!!!! Здоровья, успехов и улыбок!
17 декабря 2009, 07:23
Поздравляю красотку Аллуську :smitten:
17 декабря 2009, 07:37
С днем рождения принцессу Аллочку! Прекрасную маму Ольгу с именинницей! Малыше крепкого здоровья, поменьше капризулек, побольше хорошего настроения, здорового любопытства, веселья и радости! :smitten: :smitten: :smitten:
Оля поздравляем Аллочку. :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Растите большие, здоровые. Слушайтесь маму и папу! :рай:
17 декабря 2009, 09:02
Аллочку с Днем рождения!!! Здоровья и радости! :пятачок с шариком:
17 декабря 2009, 09:21
Оленька! Поздравляем тебя с днем рождения доченьки! Пусть Аллочка вырастет такая же как ты удивительно добрая, нежная, заботливая, мудрая и внимательная! Пусть радует тебя каждый день своими успехами!
17 декабря 2009, 09:34
Славную девочку, Аллочку, с Днем Рождения!!! Расти на радость родителям, будь здорова и счастлива! Пусть мама только радуется, глядя на тебя!
17 декабря 2009, 09:35
Поздравляем от всей души! Какая доченька у тебя уже взрослая стала! Желаем Счастья, веселья, озорства, новых открытий и удивительных приключений! :smitten: :smitten: :smitten: Пусть радует маму с папой умничка-дочка, а они пусть ей подарят братишку :ой засмущали:
17 декабря 2009, 09:39
Поздравляем принцесску Аллочку с Днем ВАренья 🙂
Желаем много-много узнать интересного, Кучу игрушек, 2 кучи затей Верных подружек и новых друзей.
Маму Олю поздравляем с днем рождения доченьки 🙂 А всю семью - с именинницей 🙂
17 декабря 2009, 09:39
:рай: Замечательную девочку и ее чудесную маму с праздником! Счастья и здоровья! :рай: :рай: :рай:
17 декабря 2009, 09:48
С Днем Рождения! Счастливого детства!
17 декабря 2009, 09:53
Аллочку поздравляю с днем рождения! Много-много радости и счастья в жизни, новых успехов и здоровья! 🙂
17 декабря 2009, 10:05
З ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 декабря 2009, 10:49
Поздравляю! Пусть все затеи и шалости удаются, блеск в глазках не угасает, а звонкий смех не затихает ни на секнуду) Не болей и будь всенепременно счастлива!
17 декабря 2009, 10:54
Поздравляю!!!
17 декабря 2009, 11:31
Оленька! Поздравляю твою принцессу с днем рождения!!! :smitten: :smitten: Пусть растет здоровенькой, веселой и счастливой! :рай:
17 декабря 2009, 12:31
Оля, с Именинницей тебя! Аллочке здоровья, веселья, волшебства!
17 декабря 2009, 12:42
17 декабря 2009, 13:44
Наша семья с радостью присоединяется к поздравлениям принцессы Аллочки!
Желаем много-много подарков и чудес! Пусть детство будет беззаботным и счастливым))))
Оля и Костя, семейного благополучия вам, процветания и прибавления)))
С наилучшими пожеланиями, Катрин и К.
17 декабря 2009, 15:37
С днем рождения!
17 декабря 2009, 16:02
Наших любимых девочек с праздником! Оленька, пора чтоб детских ДР стало у нас больше!
17 декабря 2009, 16:16
17 декабря 2009, 16:24
Оля,поздравляем с именинницей!!! Желаем всего самого прекрасного!
17 декабря 2009, 16:45
alexa,Ируся,Ларисончик,Alinakostina,YaKa,Ulek,linka,DIEGO,Mimilli,мама Андрюшеньки,МаМаксима,Аллочка,Uma,Северина, спасибо, Вам самое пребольшое! Это не просто слова, правда, очень трогательно!
17 декабря 2009, 16:46
Струна, Надюшка, такое милое поздравление! Большой Вам привет от Аллусика!
Аидик,Нефертити,swetok,lemontree,Элен,ТыкваЧел,Phenomena,Солнышко,мама Оля!!!!!Девчата! Аидочка Юленька Светочка Танечка Леночка Наташик!! Лельванька!!!!!! И Оленьки, преогромное спасибо. Так приятно, такие теплые слова.....коллектив, от всей души, и правда, приятно. Всех люблю! От дочки отдельное спасибо! Все картинки были приняты с особым восторгом!