Дети74.ruархив форума

С новым годом))

43 сообщения · 3 622 просмотров · стр. 1 из 2
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК НА ПОДХОДЕ,

Старый год от нас уходит,
В дверь
стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть
новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в
придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы
жизнь была, как в сказке!



Форумчанки,
желаю Вам исполнения всех желаний в новогоднюю ночь!!!
Рядом настоящих мужчин и здоровья нашим деткам!!!
Уходит старый год,
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, НЕ уйдет,
А худшее - НЕ сможет повториться!!!

14.gif
Желаю, чтобы Новый год
Добавил в жизнь нам краски
И чтобы былью стало то,
Что раньше было сказкой!
Пока рисует Дед мороз
На окнах дивные рисунки
Желаю, чтоб в Новом Году
Вам кошельком служили сумки!

Подарки - под елку, звезду - на макушку!
Шампанское внутрь и в руки хлопушку!
Веселые песни - нестройно, но дружно!
Вот все, что для Нового года нам нужно!


С Новым годом, милые девчонки!
Мы грустим о прошлом, но немножко.
Как шампанское пусть счастье будет звонким –
Этот год для нас – тигристой кошки!

И мечты исполнятся – любые,
И цветы распустятся под стужей,
Мы ещё такие молодые,
Да и прошлый год уже не нужен.

С Новым годом, добрые подруги,
С новыми победами, как в сказке.
Пусть январь подарит сны и вьюги,
Ну, а год меняет дни и краски.

Загадаем тысячи желаний,
Тысячи безумных исполнений.
Миллионы радостных посланий,
И уже исполненных творений.

Искры фейерверков и салюты
Разразятся праздником чудесным.
Старый провожает в днях минуты,
Новый нам готовит встречи – песни!

Всех-всех с Новым годом!
Год две тысячи десятый
Необычный-полосатый
Он наряжен очень броско-
В черно рыжую полоску
Храбрый ,мудрый ,справедливый,
Волевой,трудолюбивый
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Счастья всем вам и достатка!
Спать-так долго,есть-так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И,конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит ТИГР в свои права!
С наступающим Новым годом!!!
Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Живите новым в Новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей.
Друзья! Встречайте Новый год
В кругу родных, среди свободы.
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы!
                  (Елена Михайлова)

Я желаю всем здесь собравшимся,
чтобы в новом году в вашей жизни была
и любовь, и заботы, и сомнения,
чтобы вам никогда не приходило в голову,
что вы что-то в этой жизни упустили.                 

Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.


Новый ждет нас у ворот..
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет),
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем –
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы ни были -везде!

И любви - большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень....
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать!!

И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Успех...
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!
Тосты на НГ
Чтобы сердцу дать толчок, надо выпить коньячок!

Светит месяц молодой, не пора ли по второй?
Давайте выпьем за то, чтобы каждый день нам приносил хоть и маленькое, но достижение!

Поднимем стаканчики за полные карманчики!
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
http://newyear2010.sochi2014.ru/ (как линеечка пробежит, нажмите "поехали"  :mrgreen🙂

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласья,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!


*С Новым 2010 Годом!
* . * . . * . *
* Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!


* . * . . *
С Наступающим всех!Пусть сбываются мечты!
Нависла ночь последняя в году,
Разносит из Москвы курантов эхо.
Да будет с вами вечно Добрый Дух!
Да не иссякнет в вас источник смеха!

Живите с сердцем собственным в ладу
И понапрасну не транжирьте силы.
Даруй вам небо звонких, чистых дум,
Друзей хороших и любви красивой!

Пусть на льдистый поднос

В Новый год Дед Мороз

Бриллиантовый кубок поставит,

До краев золотого здоровья нальет,

На закуску веселья добавит!
Дорогие форумчанки!!! Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом!!!
Год счастливый, год десятый
В нашу дверь уже звонит,
Тигр красивый полосатый
В каждый дом войти спешит!
Словно ласковая кошка,
Сядет тигр у ваших ног,
Чтобы каждый хоть немножко
Прикоснуться к счастью смог,
Чтобы дом стал полной чашей,
Всё в карьере удалось,
И рекой как можно чаще,
Чтоб шампанское лилось!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!
С новым годом!!!!
Поздравляю и от всей души желаю:
Исполненья всех желаний
И в труде больших дерзаний!
Миллионов дней чудесных,
Путешествий интересных,
Изменения в судьбе пожелаю я тебе!


Мамочки(будущие и настоящие), папочки, бабушки, дедушки, девочки и мальчики
С наступающим 2010!!!!
Пусть за окном пурга метет,
А самое хорошее пусть в жизни к вам придет,
Пусть счастье не забудется и мимо не пройдет,
Пусть все желанья сбудутся у Вас под Новый год!
Всех с Новым годом!!!

http://ifolder.ru/15737839
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!
И пусть у каждого исполнится его мечта!
Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтоб сердце желаний больших не забыло.
Я хочу пожелать вам в Новом году,
Чтоб свершилось все, что Вами задумано было!
Пусть 2010-й
Будет радостным, лучистым,
Как Тигрёнок полосатый -
Очень добрым и пушистым!
Это вам не с кошкой игры —
Поздравляю с годом Тигра!
Хочешь — верь, а хошь — не верь:
Новый год стучится в дверь!
Пусть клыкастым и усатым
Год тот будет полосатым,
Больше светлых в нем полос:
Чтоб сложилось все, сбылось!!!
:smitten:[color=orange]С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :smitten:
Год две тысячи десятыйНеобычный — полосатый.
Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.
Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.
Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить! :smitten:

Счастья,радости, достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!
Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!!!
:smitten:[/color]
Милые форумчанки! Поздравляю вас с наступающим Новым 2010 Годом! Пусть Новый год принесет Вам радость, душевный покой и счастье!
Заснеженные деревья, расписанные фантастическими серебряными узорами окна, пушистые снежные хлопья - все это магическое превращение связано с вступлением в Новый Год. Поистине чудесное время - конец и начало нового, переход и соприкосновение прошлого и будущего... Чем ближе наступление этого события, тем больше загадок таит в себе природа!
Желаю Вам исполнения желаний, и чтобы все цели, которые Вы ставите перед собой, в Новом Году осуществились!
Счастливого Нового Года!

Всех с натсупающим,пусть год принесет нам побольше добра,удачи,счастливых мгновений,из которых состоит жизнь🙂))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!Счастья и здоровья всем! :smitten:
И я хочу поздравить всех с наступающим на пятки новым 2010 годом!!!  :рай:  :рай:  :рай:
Пусть всё задуманное обязательно сбудеться!!!
:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Поздравляю всех-всех с наступающим НГ!
Здоровья Вам и Вашим детишкам!
Любви, благополучия, счастья!!!Всем!!!
:-)
Все, что было не на ходу
Пусть останется в прошлом году!
Здоровье и счастье,
Удача и смех,
Сопутствует в новом
Для Вас больше всех!!!

ВСЕХ ФОРУМЧАНОК С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звёзды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.
       С НОВЫМ ГОДОМ  ВСЕХ ФОРУМЧАНОК!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
hny581.jpg
С Новым Годом Всех, всех,всех!!!! Пусть Новый год будет лучше старого, и сбудутся все заветные мечты!!!
Поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я походу, тут первая в новом 2010?!!! :ура:
Поздравляю всех с ГОДОМ ТИГРА.  :smitten:
С Новым Годом!!!