С Днем рождения!!! Счастья море, здоровьякрепкого, благополучия и мира в семье!!!
2 января 2010, 20:04
Люда, Карамелька! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть исполняются мечты! Пусть всё вокруг будет красивым! Пусть тебя всегда радуют твои красотульки-дочки и такой замечательный муж!
2 января 2010, 20:10
2 января 2010, 20:31
Стройную и красивую маму двух пухляшек-дочек Карамельную Годзиллу поздравляем с днем рождения! Желаем, чтоб муж носил на руках, угощал самоприготовленными суши, дочки ежедневно радовали и вообще всего хорошего! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
2 января 2010, 20:35
Поздравляю изящную и удивительно красивую девушку с днем рождения! Здоровья желаю и радости.
2 января 2010, 20:44
:smitten: :smitten: :smitten:
2 января 2010, 20:48
Людочка, поздравляем!!! Пусть всегда все задуманное воплощаются в жизнь, здоровья тебе и близким, счастья, любви, умнице и красавице нашего форума!!!
3 января 2010, 12:35
Людочка, с Днем Рождения!!! Ты удивительная девушка!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!!!! :рай: :рай: :рай:
3 января 2010, 13:41
Люда, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего! Счастья и благополучия, любви и здоровья!
3 января 2010, 13:55
Людочка, с Днем рождения!!! Желаю тебе энергии, терпения и прекрасного настроения 🙂
3 января 2010, 14:22
Поздравляем!!!! Счастья, здоровья, любви и любящих родных!!!!!!!!
3 января 2010, 14:24
Люда, С Днем рождения!
3 января 2010, 17:34
С днём рождения!
3 января 2010, 19:26
СПАСИБО!!!!
3 января 2010, 19:29
Люда,с прошедшим!!!! Желаю оптимизма и удачи🙂)))
3 января 2010, 20:33
С днем рождения!!!!!
3 января 2010, 20:46
Люда! Поздравляю с прошедшим Днем рожденья! Ты для меня просто образец женственности, силы, ума, красоты, расторопности какой-то изящной, а еще, я считаю, ты - супермама! Очень-очень тебя уважаю и люблю! Желаю тебе новых покоренных твоей легкой походкой вершин, семейного устойчивого благополучия, и безоблачной радости! Здоровья, процветания, любви всей вашей уже большой семье!
3 января 2010, 21:00
С Днем Рождения!!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и благополучия в жизни! :smitten: :пятачок с шариком:
3 января 2010, 21:10
Людочка! С днем Рождения! Оставайся такой же милой, естественной и оригинальной! И всего чего сама желаешь!
4 января 2010, 04:41
Поздравляю с Днем рождения!!! 🙂
4 января 2010, 05:27
С Днем Рождения! Всех благ!!! :рай: :рай: :рай:
4 января 2010, 11:16
Женского счастья!!!! и всех благ 🙂
4 января 2010, 11:43
4 января 2010, 18:35
Поздравляю! Пусть все желания сбудутся)
4 января 2010, 21:39
Девочки, спасибо! Очень-очень приятно, тронута до глубины души :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
5 января 2010, 18:13
Людочка, поздравляю с Днем рождения!!! :рай: Желаю здоровья, семейного и женского счастья, пусть все задуманное сбудется. Оставайся такой же обаятельной, милой мамочкой двух принцесс!!! :ура: :ура: :ура:
6 января 2010, 10:40
Людочка!!!! С Днем Рождения!!!!!
Счастья тебе, благополучия, гармонии и спокойствия!!!!!!
7 января 2010, 13:13
7 января 2010, 14:03
7 января 2010, 17:07
Людочка! Поздравляем! Здоровья и счастья тебе и твоим принцессам!
7 января 2010, 17:28
Люда, поздравляю тебя! оставайся такой же красавицей! любви и заботы!
7 января 2010, 22:18
Люда поздравляю!!!!!!!!!!!!!! всего самого чудного, доброго и волшебного!!!!!! много радости и света в жизни!!!!!!
7 января 2010, 22:36
Поздравляю!!! Счастья, здоровья! :angel:
8 января 2010, 13:04
Спасибо, девочки!!!! :angel:
8 января 2010, 22:01
Люда, с Днем Рождения :smitten: :smitten: :smitten:
8 января 2010, 22:17
Люда, с днем рождения!
9 января 2010, 00:30
О, точно же! С днем рождения, красавица!!!
10 января 2010, 16:23
Люда-Карамелька!! С дНЕМ роЖДЕния !!!!!!!!!! Здоровья и удачи!!!!!!!!!!!!
10 января 2010, 16:48
С днем варенья, Карамелька 🙂 Здоровья, сил, любви 🙂