Дети74.ruархив форума

Ирину-ball-IRINу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

41 сообщение · 3 718 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляю с днем рождения моего дорогого друга и по совместительству самого лучезарного человека на свете! Я очень радуюсь, когда ты рада, я всегда счастлива, когда ты светишься от счастья, я прыгаю до потолка, когда ты добиваешься успеха. Так будь настоящим другом и постарайся сделать так, чтобы я почаще радовалась и смеялась. Для этого тебе просто-напросто надобно быть по-настоящему счастливой  :smitten:

Спасибо тебе за понимание и терпение, поддержку и настоящую дружбу, которую ты даришь мне уже много-много лет вопреки всем гуляющим по миру стереотипам касательно мифической природы женской дружбы. Это настоящий клад - отыскать на своем пути такого человека, как ты: умного, красивого, талантливого и очень-очень светлого. И этот клад навсегда останется в моем сердце :smitten: :smitten: :smitten: 

Ирина!!!!!!!!!!!!
ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-ЦЕЛОВАЮ))))))))))
З ДНЕМ!!!!!
С днем рождения!!!! Всех благ!!!
Ирочка, козерожек, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Будь такой же лучезарной, такой же обаятельной...и просто будь сама собой.
Такие люди как ты несут в этот мир свет!
С праздничком тебя!!! :пятачок с шариком:
12342415031.jpg
Ириша,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!)))))
Такой душевной красоты
Встречать не часто удается. Обнимаю и целую!!!!)))))))
С днём Рождения!!!! :пятачок с шариком:
Иришка, с Днем рождения!!!
Желаю тебе счастья, любви, уважения и настоящих друзей!
надеюсь, скоро скажу оставшиеся слова  лично 😉 такшта приберегу)
С Днём Рождения! Здоровья, успехов во всём и счастья!
Солнечная обаятельная Иринка! С днем рождения!
Желаю, чтобы глаза твои всегда горели от радости и от веселья!
с Днем Рождения!!!!  :рай: :рай: :рай:

С Днем Рождения! Счастья, радости, здоровья 🙂 !

анимации
Поздравляю!

Яркую, очаровательную, красивую, задорную Иринку с замечательным праздником!!!! :smitten:
пусть каждый день дарит новые открытия и радости!  :рай:
:рай: :пятачок с шариком: :рай: Солнечного Человечка С Днем Рождения!!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем Вас с Днем рождения!!! Желаем Вам радости и удовольствия от жизни, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, терпения и мудрости, а также исполнения всех, даже самых несбыточных желаний!!! :рай:
С днем рождения! Поздравляю!!!!! Всего-всего!!!!!!
С днём рождения!!!

Поздравляю с Днем Рождения!!! Побольше светлых и радостных дней, яркого солнышка и хорррррррррошего настроееееения!!!
Ирина, с Днем рождения! удачи, здоровья, любви!
Иринка, с днем варенья!!! Здоровья, солнечного настроения, успехов и вдохновения 🙂
С днем рождения!!!
Счастья и всего самого хорошего!!!
девочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: огромное-при-огромное спасибо за поздравления!!! очееень приятно :ой засмущали:
ball-IRINA, Ириночка, поздравляю с Днем рождения!!! :рай: Здоровья тебе, счастья, оставайся такой же задорной, неунывающей, творческой!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Иришка, с днем рождения тебя!!!!
Ирина, с днем рождения тебя! Исполнения всех желаний!
Обязательно надо поздравить хорошего человека))))
Поздравляю с Днем Рожденья!!! Присоединяюсь ко всем выше перечисленным пожеланиям!!!
Иринка! с днем варенья тебя! Желаю, чтобы все твои начинания осуществлялись, в том числе и комоды))) чтобы все твои мечтания сбывались)) ты самая лучшая!
Юlча,Мария-Мирабелла, Uma, Серёжкина мама, aquaMarine, Forward Alisa, Елизавета, спасибо за поздравления 🙂
Светлого, замечательного человечка поздрваляю с этим замечательным праздником!
Ириночка, молодости тебе, вечной весны и солнца в душе! Остальное у тебя уже есть!
Целуваю!
Стрекозябра!
C Днём Рождения!

С днем рождения! Желаю изящных па)))
Strekoza, мама Оля, МаМаксима, Вуу Дуу, благодарствую

Ленусь - выздоравливай быстрее
С Днем Рождения!
О! Какая у нас сегодня именинница  :smitten:!!!
Ириша, дорогая, яркая и творческая, с Днём рождения тебя от всей души  :рай:!!!
Желаю тебе бесконечного вдохновения, прекрасного настроения и настоящего женского счастья!!!
Ира! с днем рождения! пусть мечты сбываются!  желаю просто утопать в любви и нежности!
Ирочка! Поздравляю тебя с днем Рождения!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

ИРА!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!