Дети74.ruархив форума

Поздравляем Наташу, Машу и Вову с 4-летием! (мама Лучик)

41 сообщение · 4 272 просмотров · стр. 1 из 2
Девочки у нас есть такая "богатая" на деток форумчанка - Лучик  :mrgreen:
Поздравляем её деток Наташу, Машу и Вову с 4-летием!!!
Желаем им всего-всего самого лучшего!!!

Во :mrgreen: как интересно!!! Тройняшки??? :smitten:


Поздравляю!!!
Лучик, Вы - МегаМама! От всей души поздравляю с четырёхлетием  Ваших деток! Будте здоровы и счастливы!
Поздравляю! Деткам здоровья и радости! Маме сил, терпения и удачи!
Лучик, ваше тройное счастье с четырехлетием!!! Счастья большой семье! :пятачок с шариком:

поздравляю замечательную тройню ))) :ой ой: :пятачок с шариком: :рай:
ого-го! Поздравляю!!! Здоровья, успехов и счастья!
Ух ты!!! Поздравляю с четырехлетием тройное чудо!!!!!!!!!!!!!

анимации
Поздравляю супер-маму и ее деток с 4-летием, здоровья им побльше терпения друг другу, любви, и вообще всего самого прекрасного на жизненном пути
Тройня,ни чего себе)))ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю!

Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Судя по профилю, мама Лучик разбогатела еще на двойню в декабре  :laugh: Есть же женщины :mrgreen: Поздравляю малышей с днем рождения, а их маму с именинниками! Желаю здоровья всем! :пятачок с шариком:
Бывает же 🙂
поздравляю.... ну а если еще 2, то нет слов 🙂
это Вашим именинникам

а это Вам... за деток!

счастья Вам, его много не бывает, Вы же знаете 😉!

Ого-го! И мы присоединяемся к поЗДРАВлениям!!! Счастья всей большой семье!!!
Супер праздник!!! Поздравляю от всего сердца!!!
три раза!!!!!!!
Ой, какая счастливая мамочка! Поздравляю!!!!!!!! три раза!!!!!!
пОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ!
Супер-супер-супер!!!! Поздравляем!!!!!!!!

Сложное уже позади! Теперь начнется самое интересноееее!!!
Мои поздравления!
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Очень-очень приятно  :рай:  Сегодня отмечали тесным семейным кругом - только дети и мы с мужем, так как младшим Виктории и Александру всего 3,5 недели.  :лялька плачет: :лялька плачет:
Лучик, я в полуобмароке :smitten:  Поздравляем еще раз, все ваше, НУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ, семейство :smitten:
от всей души поздравляю с тройным праздником!
Поздравляем прекрасных деток!!! И их мамочку!!! :smitten:

Поздравляю с именинами!!!!
Лучик, вот это ЧУДЕСА!!!!!!!!! :angel:

Поздравляю от всего сердца с таким радостным праздником!!!!!!!!!
Пусть вся ваша семья будет здоровой и счастливой!!!!  :рай: :рай: :рай:

Появляйтесь, пожалуйста, очаще у нас на форуме!!! Ждем фотографии ваших Чудесят!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Alinakostina
Лучик, я в полуобмароке :smitten:  Поздравляем еще раз, все ваше, НУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ, семейство :smitten:

Я как раз хотела написать, что в этом семействе пополнение, так как видела мамочку с тремя детками и на большом сроке беременности в нашей районной поликлинике, но чтобы ДВОЙНЯ...
Лучик вы чудо. :рай:
Ой забыла старших поздравить, это от удивления что ещё двое младших уже есть.
Поздравляю тройняшек с днём варенья  :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Лучик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья! :рай:
Поздравляю маму- и папу-героев с именинниками! У меня нет слов! Как вы с ними справляетесь? ОФФ...
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Желаем именинникам счастья в жизни, крепкого здоровья, много радости и смеха!!!
А героев родителей  и малышей поздравляем с именинниками и желаем, счастья, радости и всего хорошего вашей большой семье!!!
ОФФФ прям завидки берут, так здорово ПЯТЬ чудес рядом , здорово!!!
Спасибо всем за добрые слова! И с тройняшками и сейчас сначала муж в отпуске, потом моя мама, а дальше помощницу ищем из пенсионеров или студенток - вот так и справляемся... сама себе (когда я выспавшаяся :смеется: ) завидую :рай:
Лучик,  еще двое!!!! Вы очень счастливые люди!!! Счастья Вам и терпения!!!!!!!!!!!
нет словв, одни эмоции 🙂
Счастливейших Деток с Днем Рождения!!! Маму, отважную сильную любящую маму, с рождением ее трех уже подросших крошек!!!
всех благ вам!!!!
я просто в восхищении!
Лучик,Ого....счастливая втрое семья))) Поздравляю с Днем рождения)))
Лучик, Вы счастливчики! Поздравляю всю вашу семью! Счастья и терпения!
поздравляю!!! деток с днем рождения!! Вас с таким подарком судьбы!!!