Поздравляем Наташу, Машу и Вову с 4-летием! (мама Лучик)
7 января 2010, 19:16
Лучик, Вы - МегаМама! От всей души поздравляю с четырёхлетием Ваших деток! Будте здоровы и счастливы!
7 января 2010, 19:31
Поздравляю! Деткам здоровья и радости! Маме сил, терпения и удачи!
7 января 2010, 19:31
Лучик, ваше тройное счастье с четырехлетием!!! Счастья большой семье! :пятачок с шариком:
7 января 2010, 19:56
поздравляю замечательную тройню ))) :ой ой: :пятачок с шариком: :рай:
7 января 2010, 20:31
7 января 2010, 20:32
Поздравляю супер-маму и ее деток с 4-летием, здоровья им побльше терпения друг другу, любви, и вообще всего самого прекрасного на жизненном пути
8 января 2010, 05:57
Поздравляем!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
8 января 2010, 08:01
Судя по профилю, мама Лучик разбогатела еще на двойню в декабре :laugh: Есть же женщины :mrgreen: Поздравляю малышей с днем рождения, а их маму с именинниками! Желаю здоровья всем! :пятачок с шариком:
8 января 2010, 11:18
Ого-го! И мы присоединяемся к поЗДРАВлениям!!! Счастья всей большой семье!!!
8 января 2010, 12:28
Супер праздник!!! Поздравляю от всего сердца!!!
три раза!!!!!!!
три раза!!!!!!!
8 января 2010, 12:35
Ой, какая счастливая мамочка! Поздравляю!!!!!!!! три раза!!!!!!
8 января 2010, 12:36
пОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ!
8 января 2010, 12:58
Супер-супер-супер!!!! Поздравляем!!!!!!!!
Сложное уже позади! Теперь начнется самое интересноееее!!!
Сложное уже позади! Теперь начнется самое интересноееее!!!
8 января 2010, 13:13
Мои поздравления!
8 января 2010, 16:41
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Очень-очень приятно :рай: Сегодня отмечали тесным семейным кругом - только дети и мы с мужем, так как младшим Виктории и Александру всего 3,5 недели. :лялька плачет: :лялька плачет:
8 января 2010, 16:54
Лучик, я в полуобмароке :smitten: Поздравляем еще раз, все ваше, НУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ, семейство :smitten:
8 января 2010, 17:10
от всей души поздравляю с тройным праздником!
8 января 2010, 21:45
Лучик, вот это ЧУДЕСА!!!!!!!!! :angel:
Поздравляю от всего сердца с таким радостным праздником!!!!!!!!!
Пусть вся ваша семья будет здоровой и счастливой!!!! :рай: :рай: :рай:
Появляйтесь, пожалуйста, очаще у нас на форуме!!! Ждем фотографии ваших Чудесят!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю от всего сердца с таким радостным праздником!!!!!!!!!
Пусть вся ваша семья будет здоровой и счастливой!!!! :рай: :рай: :рай:
Появляйтесь, пожалуйста, очаще у нас на форуме!!! Ждем фотографии ваших Чудесят!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
10 января 2010, 17:39
Alinakostina
Лучик, я в полуобмароке :smitten: Поздравляем еще раз, все ваше, НУ ПРОСТО ОГРОМНОЕ, семейство :smitten:
Я как раз хотела написать, что в этом семействе пополнение, так как видела мамочку с тремя детками и на большом сроке беременности в нашей районной поликлинике, но чтобы ДВОЙНЯ...
Лучик вы чудо. :рай:
10 января 2010, 17:42
Ой забыла старших поздравить, это от удивления что ещё двое младших уже есть.
Поздравляю тройняшек с днём варенья :пятачок с шариком:
Поздравляю тройняшек с днём варенья :пятачок с шариком:
10 января 2010, 22:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10 января 2010, 23:27
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!


11 января 2010, 06:08
Лучик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья! :рай:
11 января 2010, 12:08
Поздравляю маму- и папу-героев с именинниками! У меня нет слов! Как вы с ними справляетесь? ОФФ...
11 января 2010, 12:26
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
Желаем именинникам счастья в жизни, крепкого здоровья, много радости и смеха!!!
А героев родителей и малышей поздравляем с именинниками и желаем, счастья, радости и всего хорошего вашей большой семье!!!
ОФФФ прям завидки берут, так здорово ПЯТЬ чудес рядом , здорово!!!
Желаем именинникам счастья в жизни, крепкого здоровья, много радости и смеха!!!
А героев родителей и малышей поздравляем с именинниками и желаем, счастья, радости и всего хорошего вашей большой семье!!!
ОФФФ прям завидки берут, так здорово ПЯТЬ чудес рядом , здорово!!!
11 января 2010, 19:04
Спасибо всем за добрые слова! И с тройняшками и сейчас сначала муж в отпуске, потом моя мама, а дальше помощницу ищем из пенсионеров или студенток - вот так и справляемся... сама себе (когда я выспавшаяся :смеется: ) завидую :рай:
11 января 2010, 21:52
Лучик, еще двое!!!! Вы очень счастливые люди!!! Счастья Вам и терпения!!!!!!!!!!!
12 января 2010, 11:26
нет словв, одни эмоции 🙂
Счастливейших Деток с Днем Рождения!!! Маму, отважную сильную любящую маму, с рождением ее трех уже подросших крошек!!!
всех благ вам!!!!
я просто в восхищении!
Счастливейших Деток с Днем Рождения!!! Маму, отважную сильную любящую маму, с рождением ее трех уже подросших крошек!!!
всех благ вам!!!!
я просто в восхищении!
12 января 2010, 12:00
Лучик, Вы счастливчики! Поздравляю всю вашу семью! Счастья и терпения!
12 января 2010, 12:09
поздравляю!!! деток с днем рождения!! Вас с таким подарком судьбы!!!











