Дети74.ruархив форума

Поздравляем Аллочку с юбилейным днем рождения!

46 сообщений · 4 331 просмотров · стр. 1 из 2
Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет!
Ясен ум, и даль светла,
А душа полна тепла!
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет!
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу,и успех.


Поздравляю!!!!!!!!!!!!! всего-всего на горизонте ))))))))))
Аллочка, поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

анимации
Аллочка, поздравляю Вас! Будте счастливы!
Аллочка с Днем Рождения :рай:,здоровья,счастья и исполнения желаний,и всегда оставаться такой очаровательной и юной доброй и обворожительной :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем!!!

Поздравляю!

Поздравляем!!!
Хочется пожелать побольше солнечных дней, на твоей дороге, послушных деток и любящего мужа!!!! И это все у тебя уже есть, так что береги свое счасьте!!!! С Днем Рожденья!!!!!
                                                                

 
как приятно, проснувшись и зайдя на любимый форум, обнаружить столько приятных слов и пожеланий!)))   :ой засмущали:    Спасибо вам, девочки!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Аллочка,С днем рождения!!!Пусть каждый день приносит только счастье!

Аллочка, поздравляю с Днем Рождения! исполнения заветных желаний :пятачок с шариком:
Ой, какого чудесного человечка поздравляем. Алла, от всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть добро и тепло, которое ты даришь этому миру, возвращается и греет твою семью.
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

анимации
🙂 это Вам! с Днем Рождения № 31 😉

анимации
Аллочка, от всей души поздравляю с Юбилеем!!!
Желаю, чтобы все загаданные желания сбывались!!!
С П А С И Б О девочки!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: Так хочется всех обнять по-дружески  -  с любовью и благодарностью!!! Спасибо!
Аллочка, поздравляю от всей души!
Аллочка, с Днем Рождения!!!! :рай: :рай: :рай:
Всего самого-самого хорошего!!! Пусть мечты сбываются! пусть оптимизм и жизнелюбие всегда будут верными спутниками!!! Счастья тебе и твоей замечательной семье!!!  :smitten:

з.ы. Приятно, когда за такой небольшой срок новые форумчанки становятся "своими в доску", потому как на одной волне!!!
Uma,Mimilli,Rozochka, спасибо!)))  :ой засмущали: :smitten:

анимации
Серёжкина мама, УУУУХ какой!))) Спасибо!!! :lol:
Поздравляем!!!!
Счастья, позитива и улыбок!
Аллочка, С днем рождения
анимации
Поздравляю!!! С наилучшими пожеланиями))).
Спасибо!!!!! Второй день улыбка не сходит с лица)))  :smitten: :smitten: :smitten:
Еще ты набираешь силу,
Пленяя многих красотой.
Твой образ ласковый и милый
Наполнен светлою мечтой.
Желаю быть любимой дальше,
Еще пышнее расцвести.
Не зная горести и фальши,
Идти по верному пути!
Пусть годы бегут чередою
И ускоряют бег спеша.
Знаю, будет всегда молодою
Отзывчивая, добрая душа.
С днем рождения!!!!!!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Извиняюсь, что с опозданием :ой засмущали:
Ах, эта богиня, прекрасная Алла!
Каких бы ты дел в жизни ни замышляла,
Добьешься всего и достигнешь высот,
И слава к тебе непременно придет.
Энергия в имени есть, даже сила.
Богиня судьбы это имя носила.
Свою создаешь, собственную судьбу
Своими руками, без надежд на толпу.
Тверда, и порой не хватает участья,
Простого тепла для семейного счастья.
А твердость ушла б, не оставив следа,
Коль друг добрым словом помог иногда.
И женщине сильной быть хочется слабой.
За женское счастье рассталась б со славой
И стала бы мягче, нежней и послушней,
Возможно, терпимее и добродушней.
И именно Аллочке в день именин
Удачи в любви пожелать мы хотим.
Аллочка, с днем варенья 🙂 Пусть жизнь играет красками и улыбками 🙂
Аллочка, с Днем Рождения! Улыбок, хорошего настроения и благополучия!
мама Андрюшеньки, спасибо))) в который раз радуешь такими лиричными поздравлениями!))) :smitten: :рай:
Тан4ик, Anastie , спасибо!!!  :roll: :рай:
Аллочка! С Днем Рождения! С красивым ЮБИЛЕЕМ!
Пусть жизнь будет счастливой, яркой и насыщенной. Здоровья, удачи, благополучия во всем. Исполнения желаний  :рай:
Мери Поппинс, спасибо))) юбилей - да согласна, красивый))) и вроде ещё молодая, да уже вроде и взрослая))) :смеется:
Аллочка, мои поздравления!!!
Всех благ и оставаться такой же очаровательной)
Нюсик, спасибо))) :рай:
С днем рождения!!!!!!
Тонкая, обаятельная Аллочка, с Днем рождения!!!
пусть радуют дети, пусть балует супруг, все будут здоровы, а ты будешь самая счастливая и успешная!!!
400-1W0.jpg
Forever,Струна, спасибо!!! Спасибо за тёплые слова, за улыбки, за пожелания!!! Всех обнимаю крепко! :smitten: