Дети74.ruархив форума

Деский сад № 414

46 сообщений · 21 149 просмотров · стр. 2 из 2
Девочки!! Напишите, пожалуйста, как зовут заведующую садика 414. Есть ли сайт?
Начала заранее присматриваться к садикам, вот выбираю.. Хочу осенью 2013 сына отдать в ясельную группу...
Катерина Bznk, Мелехова Марина Геннадьевна. сайта вроде нету..
Алый Мак, спасибо за ответ! Помечу для себя..
Девочки очень прошу отзывы о садике 414, именно о воспитателях младших групп,кто знает
начали туда ходить...адаптация тяжелая.,причем я чувствую,что ребенок не просто не хочет идти в сад,потому что там мамы нет и все незнакомое,а именно из за воспитателей.......одна ещё более менее,а вторую как видит вообще истерика...очень переживаю именно из за этого
Воспитатели на контакт не идут вообще,все клещами приходится вытягивать,ребенку с адаптацией вообще никак не помогают....вобщем неоднозначное у меня мнение о них...
Очень хочется услышать отзывы о группах 2-3 лет.
pumpurum подскажите а у вас какой возраст.И сколько вы отдали первоначальный взнос.