23 декабря 2012, 18:01
Девочки!! Напишите, пожалуйста, как зовут заведующую садика 414. Есть ли сайт?
Начала заранее присматриваться к садикам, вот выбираю.. Хочу осенью 2013 сына отдать в ясельную группу...
Начала заранее присматриваться к садикам, вот выбираю.. Хочу осенью 2013 сына отдать в ясельную группу...