Дети74.ruархив форума

Поздравляем Мишутку (мама marissa) с годиком!!!

44 сообщения · 3 423 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем с днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!!!

Галя, поздравляю тебя с Первым Днем Рождения сыночка Мишутки!!! Здоровья, пусть всегда светит солнце и улыбается мама))
Мишенька!!!!
Тезку с первым - самым трудным и главным днем рождения!!!
Здоровья, радостей, исполнения желаний и восторга от жизни!!!
Галя, поздравляю с именинником! Мишеньке крепкого здоровья, радости, счастливого детства!
Галя, поздравляю!!

 
Галя, и тут поздравляю твоего сладкого малыша с годовасием!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Растите здоровенькими, радуйте маму и папу, сестренку не обижайте  😉!
Галя, с маленьким именинником тебя!  :пятачок с шариком:
как быстро годик пролетел, совсем незаметно  🙂
Поздравляем Мишуню с первым годиком! :пятачок с шариком: Путь растет здоровеньким, умненьким и сильным малчишкой всей семье на радость!  :smitten:
спасибо  :smitten: :smitten: :smitten:
нам уже шарики привезли, поеду скоро торт забирать 🙂
Поздравляем с годовасием!!!!
Желаем здоровья крепкого прекрепкого, счастья безмерного, звонкого смеха и успеха Мишеньке!!!
marissa, Галя, поздравляю от всей души! Всех благ вашему семейству))).
:smitten: :smitten: :smitten:ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

З :играем: :лялька плачет:ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, САМОГО САМОГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!! :пятачок с шариком: :ой ой:
Поздравляю!!!  Растите здоровенькими, умными, послушными, красивыми и любознательными!!!  :рай:
Мишастика с Первым Днем Рождения!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Пусть детство будет чудесатым!!!!!!!  :smitten:
ООООООООООООООО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Галя, желаю вам всего, всего, всего и бобольше :smitten: :smitten: :smitten: Мишенька, рости хорошим мальчиком, радуй маму и папу  :smitten:
С первым годиком Вас!!!
Уже годик! Время летит 🙂 Здоровья имениннику богатырского, открытий и успехов легких, маме, папе и сестренке как можно больше улыбок. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Мишутку с первым днем рождения! Здоровья и чудесных открытий!
Поздравляю!
спасибо большое за поздравления :smitten:
marissa,Галя, дорогая поздравляю еще раз от всей души! вроде только ты родила Мишу,а уже годик))))
Поздравляю!

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными, красивыми и добрыми!
ура!!!!УЖЕ год прошел????поздравляю,желаю Мишке расти здоровым,умным,счастливым парнем!!!!!
с днем рождения!!!!!!! здоровья, счастья, улыбок, радости!!!! родителей с именинником!!!!
С Днем Варенья!!! Всего-всего-всего!
Мишутку с годиком!!! :пятачок с шариком:
marissa, ещё и здесь поздравляю Мишеньку с Днём Рождения!!!
Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!!  :рай:

Поздравляю!!! Пусть растет большим и послушным мальчиком!!!!
спасибо за поздравления!
С первым годиком!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днём рождения Мишутку! всего самого доброго!
Поздравляем Мишуню с годовасием!!! Здоровья крепкого, аппетита хорошего, настроения веселого 🙂
Поздравляем!!!
marissa, Галя! Поздравляю! Уже целый год прошел! Здоровья вам, пускай растет умненьким, сильным и славным мальчишкой!
спасибо большое  :smitten: