Поздравляем Мишутку (мама marissa) с годиком!!!
14 января 2010, 05:48
Галя, поздравляю тебя с Первым Днем Рождения сыночка Мишутки!!! Здоровья, пусть всегда светит солнце и улыбается мама))
14 января 2010, 05:57
Тезку с первым - самым трудным и главным днем рождения!!!
Здоровья, радостей, исполнения желаний и восторга от жизни!!!
Здоровья, радостей, исполнения желаний и восторга от жизни!!!
14 января 2010, 05:58
Галя, поздравляю с именинником! Мишеньке крепкого здоровья, радости, счастливого детства!
14 января 2010, 05:59
Галя, поздравляю!!
14 января 2010, 06:33
Галя, с маленьким именинником тебя! :пятачок с шариком:
как быстро годик пролетел, совсем незаметно 🙂
как быстро годик пролетел, совсем незаметно 🙂
14 января 2010, 06:34
Поздравляем Мишуню с первым годиком! :пятачок с шариком: Путь растет здоровеньким, умненьким и сильным малчишкой всей семье на радость! :smitten:
14 января 2010, 06:45
спасибо :smitten: :smitten: :smitten:
14 января 2010, 06:45
нам уже шарики привезли, поеду скоро торт забирать 🙂
14 января 2010, 07:48
Поздравляем с годовасием!!!!
Желаем здоровья крепкого прекрепкого, счастья безмерного, звонкого смеха и успеха Мишеньке!!!
Желаем здоровья крепкого прекрепкого, счастья безмерного, звонкого смеха и успеха Мишеньке!!!
14 января 2010, 08:08
marissa, Галя, поздравляю от всей души! Всех благ вашему семейству))).
14 января 2010, 08:10
:smitten: :smitten: :smitten:ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
З :играем: :лялька плачет:ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, САМОГО САМОГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!! :пятачок с шариком: :ой ой:
З :играем: :лялька плачет:ЗДОРОВЬЯ, УЛЫБОК, САМОГО САМОГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА!!!! :пятачок с шариком: :ой ой:
14 января 2010, 10:12
Поздравляю!!! Растите здоровенькими, умными, послушными, красивыми и любознательными!!! :рай:
14 января 2010, 10:23
Мишастика с Первым Днем Рождения!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
Пусть детство будет чудесатым!!!!!!! :smitten:
Пусть детство будет чудесатым!!!!!!! :smitten:
14 января 2010, 10:26
ООООООООООООООО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Галя, желаю вам всего, всего, всего и бобольше :smitten: :smitten: :smitten: Мишенька, рости хорошим мальчиком, радуй маму и папу :smitten:
14 января 2010, 12:53
С первым годиком Вас!!!
14 января 2010, 13:00
Уже годик! Время летит 🙂 Здоровья имениннику богатырского, открытий и успехов легких, маме, папе и сестренке как можно больше улыбок. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
14 января 2010, 13:06
Поздравляю Мишутку с первым днем рождения! Здоровья и чудесных открытий!
14 января 2010, 13:37
Поздравляю!
14 января 2010, 16:16
спасибо большое за поздравления :smitten:
14 января 2010, 16:18
marissa,Галя, дорогая поздравляю еще раз от всей души! вроде только ты родила Мишу,а уже годик))))
14 января 2010, 18:50
ура!!!!УЖЕ год прошел????поздравляю,желаю Мишке расти здоровым,умным,счастливым парнем!!!!!
14 января 2010, 18:55
с днем рождения!!!!!!! здоровья, счастья, улыбок, радости!!!! родителей с именинником!!!!
14 января 2010, 18:58
С Днем Варенья!!! Всего-всего-всего!
14 января 2010, 19:03
Мишутку с годиком!!! :пятачок с шариком:
14 января 2010, 21:18
marissa, ещё и здесь поздравляю Мишеньку с Днём Рождения!!!
Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!! :рай:

Пусть растёт здоровеньким и умненьким!!! :рай:

15 января 2010, 05:45
Поздравляю!!! Пусть растет большим и послушным мальчиком!!!!
15 января 2010, 06:54
спасибо за поздравления!
15 января 2010, 07:36
С первым годиком!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
15 января 2010, 09:03
С днём рождения Мишутку! всего самого доброго!
15 января 2010, 09:25
Поздравляем Мишуню с годовасием!!! Здоровья крепкого, аппетита хорошего, настроения веселого 🙂
15 января 2010, 09:50
Поздравляем!!!
15 января 2010, 10:00
marissa, Галя! Поздравляю! Уже целый год прошел! Здоровья вам, пускай растет умненьким, сильным и славным мальчишкой!
15 января 2010, 10:16
спасибо большое :smitten:







