Дети74.ruархив форума

Mimilli все дружно поздравляем с днем рождения!!!!!!

65 сообщений · 5 188 просмотров · стр. 1 из 2
Замечательную Миленочку поздравляю с днем рождения!!!!!!!
Солнышко всего тебе самого теплого, доброго и волшебного!!!!!
Судьбе благодарна за то, что ты есть у меня!!!!!!! Впервые в жизни встретила такую деффачку - очень настоящую и очень душевную !!!!!!!
Семейного благополучия тебе, профессиональных успехов и душевного спокойствия!!!!!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Зацелую и заобнимаю при встречи   :ура: :ура: :ура: :ура:
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Миленушки!!
Оставайся такой же неописуемой красавицей, отзывчивой, доброй, умной, и просто замечательной!!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача, сбываются мечты и желания)) Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
Тонкая, изящная, ясноглазая Миленочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Пусть тебе всегда сопутствует удача! Пусть тебя окружают такие же светлые и искрящиеся люди, как ты сама! Пусть будет здорова твоя семья! Пусть счастье окружает и радость! :smitten:
Милена! Нежная красавица наша!
С днем рождения, милая!
от всей души поздравляю! желаю,чтобы ощущение предвкушения чего-то чудесного не покидало не только в ДР, но и каждый день!
Милена, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :рай:
желаю тепла и доброты
чтобы все что задумалось-обязательно получалось и сбывалось!!!
чтобы близкие радовали!!!
и вообще-просто будь счастлива!!! :smitten:
Красавицу и умницу Милену с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь счастлива!!!!!
С Днем Рождения! Счастья и здоровья!!!

анимации
Милена, поздравляю!
даже слов нет, какие тут еще можно добавить!

от себя желаю сыночка  🙂
МИЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!
О, у Мими день рождения  :ура: :ура: :ура: :ура:
Нашей Мими - красавице, умнице и большой души человеку таких же замечательных друзей, семейного счастья, лапочку сыночка, карьерных успехов и при этом свободного  времени на покатушки, поплавушки, рузукрашки и прочие ...ки.
                                                         
Поздравляем!!!

[center][center]

Милена, с днем рождения, солнце! быть тебе всегда такой же красивой и неповторимой........ пусть сбываются мечты и радуют окружающие........ счастья дома и удачи в общественной деятельности!
Милена. сегодня все цветы будут принадлежать только тебе :smitten:
Мимилли, солнце мое дорогое, с днем рождения! Грандиозных свершений, безбрежного счастья, потрясающих открытий! Пусть времени хватает на все-все-все. Даже отдых 😉))))))). Обнимаю-целую :smitten:
Поздравляю 🙂
Поздравляю от всей души! Мира и добра!
С днем рождения!!Больше хороших людей на пути, счастья,любви и здоровья!
С днем рождения!
С днем рождения! Пусть тебя всегда окружают красота, любовь и творчество!
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Девочки мои милые! Спасибо ВАМ!!!
Прочитала ваши сообщения - слезы на глазах!!!  :smitten:

Миленочка, с днем рождения!!! Пусть каждый новый день твоей жизни будет радостным и интересным!!!
От всей души поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, добра, удачи!!!
Миленочка, с днёёём рождения! Будь всегда такой же милой, красивой и доброй.
Миленочка, с днем варенья!!! Здоровья, везения, любви!!!
Милена, счастья тебе дорогая и исполнения всего того, что сама себе желаешь  :рай:
С Днем Рождения)))))
Миленочка - замечательные и отзывчивые человечки , как ты ,получают  все самое лучшее  и светлое , что есть в жизни! Посмотри сколько людей тебя поздравляют и сколько хороших слов, красивых цветов в твой адрес!!
С Днем Рождения !! Купайся в комплиментах и наслаждайся жизнью !!!
С Днем Рожденья!!!! Счастья, любви, здоровья!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днём Рождения!))))
Милена, поздравляю с Днем Рожждения! Оставайс всегда такой красивой, доброй и отзывчивой! Счастья тебе, успехов, исполнения всех-всех желаний!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!! ты супер человечек!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ!! :пятачок с шариком: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю солнечного человечка с днем рождения!!!!
цвети и сияй! как всегда :angel:
Поздравляю :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Милена, с днем рождения!  😉
Миленочка, с праздником тебя дорогая))) :smitten: :smitten:
Поздравляю!

Милый человечек с крыльями за плечами, с днем рождения! Желаю, чтобы времени было мноооогоооо, и чтобы его хватало на тебя тоже 🙂