Дети74.ruархив форума

Северинка с днем рождения!!!

44 сообщения · 3 626 просмотров · стр. 1 из 2
Helga, Оля, опередила меня=))), у меня сеть оторвалась в нуль нуль ровно, только сейчас подключилась=))

Вера, с днем рождения!!! Ты очень хорошая, мудрая и заботливая мама, очень добрый человек!
От всей души желаю тебе чтобы детки были здоровы, и семья крепкой!
Чтобы ты была цветущей мамой и женой!
Всего тебе самого доброго, и спасибо тебе за то, что ты есть  :smitten:
Вера, поздравляю с Днем Рождения! Счастья семейного, благополучия, исполнения всех=всех самых заветных желаний!
С Днем Рожденья!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Северина, Вера! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения!  :smitten: :smitten: :smitten:
Терпения тебе и мудрости!
Пусть детки тебя только радуют, ну и муж само собой - цветы там дарит, посуду моет...  ^-^ :roll🙂))
А еще - исполнения желаний!  🙂
С днем рождения Северину! Ежедневных радостей, здоровья и счастья! Пусть у тебя всё получается!
Северину с днем рождения!!! Счастья много-много)))) и успехов во всем!
Поздравляем!!!

анимации
С днем рождения! Счастья, счастья и ещё раз счастья!!!!!!!!!  :рай:
С Днем Рожденья!!!!
Поздравляю от всей души, желаю счастья и всех благ!
С днем рождения! Чтобы каждый день случались маленькие радости!
Верочка, поздравляю с днём рождения!
Успехов, любви, здоровья деткам, солнечного настроения!
Helga, Lucky Lady, Наталка, МашаС, Катрин, bookmark, Intraverta, Весна, Вики, 4you, Yozhik, Moonstone, девочки, спасибо, дорогие!
Северина, с Днем Рождения!!!

Желаю, чтобы мечты сбывались!!! пусть детки радуют! Муж дает возможность чувствовать себя любимой женщиной! 
Счастья желаю!!!!!!!!!  :smitten:  :smitten: :smitten:
Верочка, с днем рождения! счастья! женского, материнского, всякого разного!
Наимудрейшую и славную и такую обаятельную Верочку с днем рождения! :-)
Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! :smitten: :рай: :пятачок с шариком:


Поздравляю С Днем Рождения!!!! Любви, улыбок и здоровья! :рай:
Северина, с Днём Рождения!!!
Чтобы все-все желания исполнялись, детки были здоровы, а семья крепкой!!!
Вера, поздравляю с Днем Рождения!!!
Вера, с днем рождения! Любви, улыбок и простого человеческого ЩАСТЬЯ!
Северина,С днем Рождения! Всех благ,здоровья,семейного благополучия!!!

анимации
Mimilli, Ларисончик, Аидик, мама Андрюшеньки, YaKa, babochka, НоваяМама, НоваяМама, М.И.А., ольга юрьевна, спасибо большое! Так приятно, столько поздравлений на любимом форуме  :ой засмущали:
Верочка, с днем рождения тебя!
Желаю тебе счастья, любви, добра, здоровья! Оставайся такой же теплой и доброй деУшкой, коей щас и являешься!
054.jpg
Верунчик! Такому замечательному во всех отношениях человеку, как ты, хочется пожелать много-много хорошего. И чтобы здоровы все были в семье, и чтобы все удавалось, и чтобы настроение всегда было лучезарным. И чтоб счастье было не дискретным, а непрерывным в каждый данный отрезок твоей жизни. Чтоб дети радовали, чтоб муж говорил "я люблю тебя!" каждый день и не по одному разу, и чтоб мечты сбывались, причем лучше рано, чем поздно 😉

С днем варенья, драгоценный человек с по-настоящему большим сердцем  :smitten:
Вера,с днём Рождения!!!!Пусть в твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Верунчик, с днем рождения!!!
Счастья, благополучия, немножко времени для баловства себя любимой и денег на это)))
здоровья, любви, гармонии и ВСЕГО ВСЕГО такому светлому человеку!!!
400-1W0.jpg
Верочка! Счастья, любви, здоровья, благополучия, всего-всего-всего самого лучшего и прекрасного, пусть мечты сбываются!!!
Вера, с днем рождения. пусть чудеса случаются, и мечты сбываются и каждый день для радости будет повод
Северина, мои поздравления! Пусть жизнь балует много и часто))).
aquaMarine, Phenomena, Miranda, Серёжкина мама, Струна, swetok, Murka, Uma, девочки, спасибо, мои хорошие! Здесь на самом деле все родные, любимые, и очень приятно получать такие поздравления и читать такие слова!  :smitten:
С Днём Рождения!
Пусть мечты сбываются, дети радуют,жизнь дарит приятные сюрпризы!
Северина, с днём рождения!
Вера, лучше поздно чем никогда!!! 😉
Поздравляю!!!!! Будь такой же обаятельной, как сейчас! Здоровья тебе и твоим деткам!!
Поздравляю!!!! всего самого доброго!!!!!!!!!!!! Гармонии и счастья!!!!
Верочка, поздравляю с Днем Рождения!!
Пусть у тебя, и у твоей семьи все будет хорошо!
С днем рождения! Желаю здоровья и не грустить. Пусть все получается!
Веруль мне так стыдно
все пропустила
поздравляю!!!!
Желаю сбычи мечт
всех
но не сразу, а то неинтересно)
и жить так, как сама того пожелаешь-в удовольствие, так сказать 🙂