3 марта 2010, 13:39
Пришла сегодня на свою любимую работу, хотела договориться о выходе из декретного отпуска. До этого звонила, мне директор отвечала, конечно, выходи, ждем. Предварительно позвонила, предупредила о цели визита. Пришла, мило побеседовали. вечером перезвонили, сообщили новость, работы для меня нет.
Была готова ко всему, но все равно конкретно неприятно. Мальчик на мое место был принят на время декретного отпуска, но у меня же ребенок, который будет постоянно болеть. Официальная причина. Блин, приехали. Обидно чего то, зачем тогда было обещать?
Рогом упереться, тогда по статье уволят. Неприятно...
Была готова ко всему, но все равно конкретно неприятно. Мальчик на мое место был принят на время декретного отпуска, но у меня же ребенок, который будет постоянно болеть. Официальная причина. Блин, приехали. Обидно чего то, зачем тогда было обещать?
Рогом упереться, тогда по статье уволят. Неприятно...