неа, эт стоматологи меня боятся - я до них докапываюсь, чтоб они у меня чего-нибудь полечили, а они никак не могут найти. верите в чудеса?
17 мая 2010, 17:07
да ))))
а вы?
17 мая 2010, 17:11
Верю, даже очень а вы?
17 мая 2010, 17:14
конечно)))
просматриваете бесплатные газетки из почтового ящика?
17 мая 2010, 17:15
у нас нет бесплатных только платные все время пальцем шарю в ящике ))))
читаете книги?
17 мая 2010, 17:54
читаю, но все время кажется, что мало книг прочитала кто вы по профессии?
17 мая 2010, 17:55
Специалист по сервису и туризму
Как вы познакомились с супругом?
18 мая 2010, 01:21
учились вместе самая большая сумма денег, которую вы заработали/вам подарили?
18 мая 2010, 04:54
заработала 40 тысяч за один день
Что Вы скрываетет от мужа?
18 мая 2010, 05:40
вредную привычку а вы????
18 мая 2010, 06:04
сколько потратила денег ))
вы были сегодня на улице?
18 мая 2010, 06:21
ой была(((( любимая порода кошек
18 мая 2010, 06:41
не принципиально, всех люблю
Какой подарок хотите получить на день рождения?
18 мая 2010, 07:48
день тишины и спокойствия)))
сколько стоит ваша сумочка?
18 мая 2010, 07:53
да я уж и непомню, рублей 700 вроде))) сегодня гуляли с ребенком?
18 мая 2010, 08:01
нет он в Миассе что купили в последней СЗ?
18 мая 2010, 08:03
несколько ремней в закупки Оли - ЛакиЛеди))) а у Вас какие обновки из СЗ?
18 мая 2010, 08:45
надеюсь будет постельное с Лунтиком))) сколько составляет ежедневная денежная ваша трата?
18 мая 2010, 11:52
последнее время мега режим -эконом а ваша?
18 мая 2010, 13:34
вообще-то я обнаглела -практически ни в чем себя не ограничиваю: бывает 0 руб в день, а завтра вот будет более 10 тыс. руб. на СЗ /пойду в банк оплачивать/ :knuppel2: Когда в последний раз видели своих школьных учителей? 🙂
18 мая 2010, 13:40
ой давно)))
у вас бывали периоды полного безденежья?
18 мая 2010, 15:11
были 🙂 ужасно это...
вы жадина или транжира?
18 мая 2010, 16:26
разумная жадина, но временами транжира -вот как-то так
часто оставляете на ночь посуду не мытой?
18 мая 2010, 16:33
бывает :ой засмущали:
а у вас?
18 мая 2010, 17:06
стараюсь не оставлять, не нравится день начинать с мытья. Вы уже помыли окна?
18 мая 2010, 17:17
Пока только одно из 4-х)))) Когда первый раз поцеловались?
18 мая 2010, 17:31
в 15ть
вы умеете плавать?
18 мая 2010, 17:47
Да, но не профессионал))) Катаетесь на велосипеде или роликах?
18 мая 2010, 17:52
нет, не умею потому что
у вашего мужа с вами первый брак?
18 мая 2010, 17:57
да. а во что был одет муж, когда познакомились, помните?
18 мая 2010, 17:59
это было зимой в куртке типа дубленка что ли... 🙂))
вы любите смотреть на небо ночью?
19 мая 2010, 02:33
люблю... особенно в поле! там небо такое огромное))) и звёзды ярче... Вам нравятся квартиры - студии??
19 мая 2010, 05:03
нравятся)) нов живую ни разу не видела вас устраивает ваш вес?
19 мая 2010, 05:12
НЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!
Что вы не приемлите в человеке? (из-за чего, вы можете перестать общаться с ним?)
19 мая 2010, 05:13
предательство умеете садиться на шпагат?))
19 мая 2010, 05:15
в детсве умела... годика в 3 )))))
какая у Вас машина?
19 мая 2010, 06:41
пока никакой, выбираю
Чем занимаетесь сейчас?
19 мая 2010, 07:01
смотрю "Секс в большом городе" и делаю цветы для дочкиного платья на выпускной)) у Вас есть любимый коктейль?