поздравляем Никитку (родители Дети74))) с 3-летием!
50 сообщений · 5 066 просмотров · стр. 1 из 2
27 марта 2010, 04:58
Аида, Иван, поздравляю вас с днем рождения сынулика!
27 марта 2010, 05:09
Никитоську с днём рождения!!! Счастливого детства и крепкого здоровья!!! Аидик и Иван, поздравляю с именинником!!!
27 марта 2010, 05:09
Поздравляю!!!
27 марта 2010, 05:23
Поздравляю))))))))) Никитке здоровья, радости. смеха и улыбок))))
27 марта 2010, 05:30
27 марта 2010, 05:33
Никиту с днем рождения!!! Удачи, везения, здоровья богатырского (!!!), солнышка и радости!
27 марта 2010, 06:32
Дорогого Талисманчика от всего сердца поздравляю с 3-летием!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть Кит будет здоровым, сильным, смелым, успешным, улыыыыбчивым!!! ^-^
Люблю!!! :smitten: :smitten: :smitten:
27 марта 2010, 07:07
Никитку с Днем рождения!!!
27 марта 2010, 07:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
27 марта 2010, 07:51
Очаровательного мальчугана с ОГО УЖЕ 3 летием!!! Расти озорным и счастливым, здоровым и самым самым любимым!!! Аида, Иван, Лизонька - с Именинником!!!
27 марта 2010, 08:36
Родители принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души!!!!! Чудесному мальчику сил, терпения и неугасаемого стремления и желания топать вверх по лестнице-жизнь ;-)
27 марта 2010, 08:38
с днем рождения! новых хорошестей и интересностей!
27 марта 2010, 08:38
С Днем Рождения!!! :рай: Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!!! Много-много улыбок и подарков в этот замечательный день!!! :пятачок с шариком:
27 марта 2010, 08:43
Поздравлямс! Желамс всего-всего самого детского и волшебного, и никогда больше не болеть в свой день варенья. Да и вообще не болеть никогда)
Поздравляю от всей души! Веселого мальчишечьего детства, здоровья и всего-всего!!!!
27 марта 2010, 09:07
Поздравляю Никитку и родителей!
27 марта 2010, 09:10
С Днем Рождения!!! Желаем расти умным и сильным! Счастья всей семье!!!
27 марта 2010, 09:16
Солнечного зайчика Никиту с трехлетием! Маму, папу и сестрёнку - с именинником! Счастья вам всем много-премного! :smitten: :smitten: :smitten:
27 марта 2010, 09:17
С днем рождения малыша!!! Пусть растет крепенький и здоровенький, на радость маме и папе. анимации
27 марта 2010, 09:36
Никитосик, поздравляем с Днем рождения!!! Расти здоровым, счастливым, озорным в меру и самым умным (благо есть в кого))))!!! Пуст на твоем пути встречаются только хорошие люди и верные друзья!!!
Аидочка, Иван и Лизонька, поздравляем вас с именниником!!! Счасть вашей замечательной семье!
27 марта 2010, 09:48
Очаровательного Никиту с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья имениннику и его родителям))
27 марта 2010, 09:59
Поздравляем!!! Пусть всё получается, всё удаётся!
27 марта 2010, 11:21
Поздравляю чудесного мальчика чудесных родителей с днем рождения! Желаю здоровья-здоровья-здоровья! Маму с папой и сестрёнку поздравляю с именинником!
27 марта 2010, 13:16
Мы с Андрюшкой поздравляем Никитку с днём рождения :smitten:!!! Крепкого ему здоровья и успехов в начинаниях!!! :ура:
27 марта 2010, 16:46
С Днем Рождения!!!Пусть растет послушненьким и красивеньким)))
27 марта 2010, 17:44
Поздравляем!!!
27 марта 2010, 17:47
С днем рождения, Никита!!!!! Здоровья, веселого праздника, много подарков и конечно мореное с ягодами!!!! Много шариков воздушных и поцелуев от близких и друзей!!!!
27 марта 2010, 18:51
Боооольшой уже совсем! С Днем Рожденья юного джентельмена! Родителей и сестренку с именинником!!!
27 марта 2010, 19:07
Никитушку с Днем Рождения :пятачок с шариком: Родителей и Лизоньку с именинником :рай: Растите здоровенькими и счастливыми!!!
27 марта 2010, 19:19
Поздравляю чудесного солнечного мальчишку! Никитка, счастья тебе на радость маме, папе и сестренке))))).
27 марта 2010, 19:30
Никиту с днем рождения!!!
27 марта 2010, 20:00
Замечательного большеглазого маминого сыночка с чудесным празником. никитушка, пусть тебя окружает любовь забота и уют вашей крепкой любящей семьи! Родителям желаю счастья любви, семейного уюта и стабильности)
27 марта 2010, 21:57
Никитку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, радости и веселья!!!!
28 марта 2010, 03:27
поздравляю от всей души именниника и все славное семейство!
28 марта 2010, 06:21
Поздравляю!
28 марта 2010, 06:34
Сладкого мальчика с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Как быстро чужие детки растут :lol: Вот только Аида беременная была, а уже 3 годика! :mrgreen:
28 марта 2010, 11:48
29 марта 2010, 07:20
С днем рождения!!!
29 марта 2010, 08:10
С днем варенья, Никитка!!! Здоровья, радостей, солнечного настроения 🙂