Дети74.ruархив форума

поздравляем Никитку (родители Дети74))) с 3-летием!

50 сообщений · 5 066 просмотров · стр. 1 из 2
Аида, Иван, поздравляю вас с днем рождения сынулика!
Никитоську с днём рождения!!!
Счастливого детства и крепкого здоровья!!!
Аидик и Иван, поздравляю с именинником!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю))))))))) Никитке здоровья, радости. смеха и улыбок))))
Никиту с днем рождения!!! Удачи, везения, здоровья богатырского (!!!), солнышка и радости!
Дорогого Талисманчика от всего сердца поздравляю с 3-летием!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Пусть Кит будет здоровым, сильным, смелым, успешным, улыыыыбчивым!!! ^-^

Люблю!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Никитку с Днем рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Очаровательного мальчугана с ОГО УЖЕ 3 летием!!!
Расти озорным и счастливым, здоровым и самым самым любимым!!!
Аида, Иван, Лизонька - с Именинником!!!
Родители принимайте поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души!!!!! Чудесному мальчику сил, терпения и неугасаемого стремления и желания топать вверх по лестнице-жизнь ;-)
с днем рождения! новых хорошестей и интересностей!
С Днем Рождения!!! :рай:
Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!!! Много-много улыбок и подарков в этот замечательный день!!!  :пятачок с шариком:
Поздравлямс! Желамс всего-всего самого детского и волшебного, и никогда больше не болеть в свой день варенья. Да и вообще не болеть никогда)

Поздравляю Никитку! Пусть растет здоровым радостным ребенком!!!

Поздравляю от всей души! Веселого мальчишечьего детства, здоровья и всего-всего!!!!
Поздравляю Никитку и родителей!
С Днем Рождения!!! Желаем расти умным и сильным! Счастья всей семье!!!
Солнечного зайчика Никиту с трехлетием! Маму, папу и сестрёнку - с именинником! Счастья вам всем много-премного!  :smitten:  :smitten:  :smitten:

С днем рождения малыша!!!
Пусть растет крепенький и здоровенький, на радость маме и папе.

анимации
Никитосик, поздравляем с Днем рождения!!!
Расти здоровым, счастливым, озорным в меру и самым умным (благо есть в кого))))!!!
Пуст на твоем пути встречаются только хорошие люди и верные друзья!!!

Аидочка, Иван и Лизонька, поздравляем вас с именниником!!!
Счасть вашей замечательной семье!
Очаровательного Никиту с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья имениннику и его родителям))
Поздравляем!!! Пусть всё получается, всё удаётся!
Поздравляю чудесного мальчика чудесных родителей с днем рождения! Желаю здоровья-здоровья-здоровья! Маму с папой и сестрёнку поздравляю с именинником!
Мы с Андрюшкой поздравляем Никитку с днём рождения :smitten:!!! Крепкого ему здоровья и успехов в начинаниях!!! :ура:
С Днем Рождения!!!Пусть растет послушненьким и красивеньким)))
Поздравляем!!!
С днем рождения, Никита!!!!! Здоровья, веселого праздника, много подарков и конечно мореное с ягодами!!!! Много шариков воздушных и поцелуев от близких и друзей!!!!
Боооольшой уже совсем! С Днем Рожденья юного джентельмена! Родителей и сестренку с именинником!!!
Никитушку с Днем Рождения :пятачок с шариком: Родителей и Лизоньку с именинником  :рай: Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Поздравляю чудесного солнечного мальчишку! Никитка, счастья тебе на радость маме, папе и сестренке))))).
Никиту с днем рождения!!!
Замечательного большеглазого маминого сыночка с чудесным празником.
никитушка, пусть тебя окружает любовь забота и уют вашей крепкой любящей семьи!
Родителям желаю счастья любви, семейного уюта и стабильности)
Никитку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, радости и веселья!!!!
поздравляю от всей души именниника и все славное семейство!
Поздравляю!

                
Сладкого мальчика с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Как быстро чужие детки растут  :lol: Вот только Аида беременная была, а уже 3 годика!  :mrgreen:
С днем рождения!!!
С днем варенья, Никитка!!! Здоровья, радостей, солнечного настроения 🙂