13 мая 2010, 15:56
Девочки, помогите, кризис с дочерью. Ей почти 5 лет.
Каждый день сканлалы. Причем особенно они усиливаются, стоит бабушку оставить с ребенком.
Вечером с работы приходишь уставшая и начинается: "бабушка хорошая, а вы - плохие. Вы меня не любите не жалеете. А бабушка меня не ругает, книжки целый день читает."
Так как есть маленький ребенок, к бабушкиной помощи обращаться вынуждена.
А вот старшая сейчас болеет, в садик не ходит.
И вот по вечерам устраивает нам концерты.
Каждый день сканлалы. Причем особенно они усиливаются, стоит бабушку оставить с ребенком.
Вечером с работы приходишь уставшая и начинается: "бабушка хорошая, а вы - плохие. Вы меня не любите не жалеете. А бабушка меня не ругает, книжки целый день читает."
Так как есть маленький ребенок, к бабушкиной помощи обращаться вынуждена.
А вот старшая сейчас болеет, в садик не ходит.
И вот по вечерам устраивает нам концерты.