Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть 4

1 986 сообщений · 104 792 просмотров · стр. 17 из 50
Нет

у вас бывает ПМС? в чем выражается?
Нет. Нос да.
Цвет ваших ногтей на данный момент.
невзрачный(((
давно плакали?
Нет. Я рева.
Какую музыку слушаете?
Рок, поп, альтернатива...  Рок люблю больше.

Какие цветы вам больше по душе: покупные (розы и т п) или полевые (лесные)?
и те и те)))

как вас зовут?
Наталья
чего-нибудь покупали сегодня?
кефир,булочки и бананы))


а вы?
хотела платье купить - не подошло  :-|
на что потратить неистраченные на платье деньги?
пойти завтра другое посмотреть)))

как вам идея?
думала лучше сегодня в суши проесть
какого цвета сейчас в моде платья?
тот,который вам подойдет

руководствуетесь стилем или модой?
зеленые,сиреневые.
какая марка авто вам нра?
БМВ
черный цвет в одежде нравится?
руководствуетесь стилем или модой?
ЧТО-ТО МЫ ПРОПУСТИЛИ...НАСТРОЕНИЕМ)))
практически все черное
как зовут вашего ре?
Иван-да-Марья,
А Вашего, что телефоны грызет?
Евангелина
кушаете после 18?
Вот как раз этим сейчас и занята)))


а вы?
кушаю когда хочется.

Гладите мужу рубашки?
да
а Вам муж что гладит?))
ну не рубашки, это точно))
У Вас есть феминистические наклонности?
есть немного)
любимая фраза?
иди в баню)))

почему  на форуме сейчас?
муж спит сын в ванне
а вы?
уже ухожу, извините)))
завтра встретимся? на форуме?)))
обязательно
во сколько будете на форуме?
Лора Ромашкина, может часиков в 11-ть
что съесть, чтобы похудеть?
ананас
посты соблюдаете?
нет, как то не получается обычно..

А вы?
тоже нет... а надо бы хотя бы среду-пятницу попробовать постными днями сделать.

любимое мясное блюдо?
шашлык
почему такой ник?
затмение, как души состояние...
вышиваете крестиком?
вышила целую одну картину и н а этом все))))

долго спать укладываетесь?
наверное, да.

как звали мальчика, в которого вы были влюблены в школе?
Миша

смотрели "Санта-Барбару"?
неа)))

Сколько вы весите?
47кг
вы любите сладости?
люблю,но редко ем)))

а вы?
люблю и часто ем)))
чем ужинали седня?