19 октября 2010, 09:52
Тоже слезы навернулись от этой истории. Вот сижу и думаю... Вчера пятилетняя дочурка пришла с садика и говорит мне,что очень сильно хочет братика.На вопрос кто подал ей эту идею- ответила, просто хочу и все. Тоже думаю пора подумать о втором ребенке, вроде и жилплощадь позволяет, деньги -... так их всегда не хватает. Зато ничто не заменит объятий и улыбки любимого чада. Чего только стоят крошки от печенья,которые остались в родительской постели после просмотра "Спокойной ночи,малыши!", хрумканья-чавканья под ухом мамы с папой с раннего утра в выходной...