НимфаА я думала, что прежде, чем брать мужа на роды надо обязательно к этому готовиться, т.е. мужа готовить. Или нет? Вроде даже курсы такие есть по подготовке к партнерским родам. Мне кажется, что любой человек, увидевший роды со стороны, в том числе и сама роженица (мы ведь не наблюдали свои роды со стороны), БУДЕТ В ШОКЕ. К этому надо ГОТОВИТЬСЯ!
ну это то естесственно, было бы оригинально поставить перед мужем этот вопрос за сутки 🙂
ну на счет ИНТИМА в родах - я думаю это личное дело каждого, возможно ГВ тоже интим (от части), но тема обсуждаема и поддаётся громкой огласке, т.е. каждый для себя решает как к этому подходить, иногда ведь бывает, что нужен толчок, чтобы решиться на что-то, возможно и в решении этого вопроса человека тоже нужно немного подтолкнуть или не так?
Далеко ходить не надо, вот к примеру Аида брала своего мужа на роды и я считаю, что им это ОЧЕНЬ помогло и в дальнейших отношениях между ними и в отношениях "дочь - отец", если бы сейчас всё вернуть, возможно я бы тоже во воспользовалась данной возможностью 🙂