31 июля 2010, 08:38
Не знаю уже что с этим делать :cry:
Если находится там, где незнакомые или малознакомые люди дочка начинает беситься как сумашедшая, дурачится и перестает меня слушаться и я ничего не могу с этим поделать :idiot2: Она как будто меня игнорирует. Кто-нибудь сталкивалсЯ с таким? Агрессивно реагирует, если я прошу ее перестать беситься......
Если она к примеру находится там где хорошо знакомые люди, она так себя не ведет. Лишь изредка.
Дома когда мы с ней вдвоем. она всегда послушна и спокойна, рассудительна и как взрослая себя ведет.
Меня всё это пугает :cry: :-|
Если находится там, где незнакомые или малознакомые люди дочка начинает беситься как сумашедшая, дурачится и перестает меня слушаться и я ничего не могу с этим поделать :idiot2: Она как будто меня игнорирует. Кто-нибудь сталкивалсЯ с таким? Агрессивно реагирует, если я прошу ее перестать беситься......
Если она к примеру находится там где хорошо знакомые люди, она так себя не ведет. Лишь изредка.
Дома когда мы с ней вдвоем. она всегда послушна и спокойна, рассудительна и как взрослая себя ведет.
Меня всё это пугает :cry: :-|