Дети74.ruархив форума

Может кто открывал свою стоматологию? Помогите...

51 сообщение · 7 768 просмотров · стр. 2 из 2
Прекрасница, ой ну конечно же не 65.13 а 85.13 (стом.практика)
спасибо, еще вопросики: в форме 11 листВ сведения о держателе реестра акционеров АО, ее заполнять? и кто этот держатель?;
и еще на листе К - расписка - написано в учередит. документах: устав, учредит. договор и положение, что это за положение?
kris, так официально будет только терапия.
т.е. надо 85,12?
tata-mark, тогда да.
Прекрасница, у нас официально только терапия, если протезирование - там нужны дополнительные разрешения на содержащиеся драг.металлы в материалах и строгий их учет, вообщем нам посоветовали чтобы сильно не заморачиваться официально оставить только терапию
не наверно все таки 85.13, т.к. в 85.12 написано:
Эта группировка не включает:
— деятельность среднего (парамедицинского) персонала (акушерок, медсестер и физиотерапевтов...
а как без мед. сестры?
tata-mark, мед.сестра обязательна
а муж с женой могут быть соучредителями?
tata-mark
а муж с женой могут быть соучредителями?

естественно
Девочки, кто знает, подскажите не могу разобраться , что написать в заявлениие о проведении сан-эпид. экспертизы для СЭС заключения на вид деятельности: ... в лице  такого-то просит провести сан-эпид экспертизу вида деятельности и выдать заключение на: ?.........? -где узнать как правильно написать, чтоб потом не предрались