Прекрасница, ой ну конечно же не 65.13 а 85.13 (стом.практика)
3 сентября 2010, 16:16
спасибо, еще вопросики: в форме 11 листВ сведения о держателе реестра акционеров АО, ее заполнять? и кто этот держатель?; и еще на листе К - расписка - написано в учередит. документах: устав, учредит. договор и положение, что это за положение?
3 сентября 2010, 16:22
kris, так официально будет только терапия.
3 сентября 2010, 16:27
т.е. надо 85,12?
3 сентября 2010, 16:35
tata-mark, тогда да.
3 сентября 2010, 16:40
Прекрасница, у нас официально только терапия, если протезирование - там нужны дополнительные разрешения на содержащиеся драг.металлы в материалах и строгий их учет, вообщем нам посоветовали чтобы сильно не заморачиваться официально оставить только терапию
4 сентября 2010, 05:32
не наверно все таки 85.13, т.к. в 85.12 написано: Эта группировка не включает: — деятельность среднего (парамедицинского) персонала (акушерок, медсестер и физиотерапевтов... а как без мед. сестры?
4 сентября 2010, 09:21
tata-mark, мед.сестра обязательна
16 сентября 2010, 18:41
а муж с женой могут быть соучредителями?
17 сентября 2010, 03:52
tata-mark а муж с женой могут быть соучредителями?
естественно
18 мая 2011, 09:55
Девочки, кто знает, подскажите не могу разобраться , что написать в заявлениие о проведении сан-эпид. экспертизы для СЭС заключения на вид деятельности: ... в лице такого-то просит провести сан-эпид экспертизу вида деятельности и выдать заключение на: ?.........? -где узнать как правильно написать, чтоб потом не предрались