29 августа 2010, 14:01
Lave, я управляющий директор, т.е. это моя основная работа. Бюджет был примерно 4 млн. Но у меня вся мебель итальянская и заказывала я напрямую оттуда.
По поводу оборудывания: его можно приобрести в Члб, напрмер поищите фирму Панда-стиль, но дешевле будет это оборудывания приобрести в Москве. А самый эконом вариант заказать по эскизам в какой нибудь мебельной мастерской.
Насчет аренды оборудования я не знаю, но у меня было пару предложений взять оборудованную парикмахерскую в аренду.
По поводу оборудывания: его можно приобрести в Члб, напрмер поищите фирму Панда-стиль, но дешевле будет это оборудывания приобрести в Москве. А самый эконом вариант заказать по эскизам в какой нибудь мебельной мастерской.
Насчет аренды оборудования я не знаю, но у меня было пару предложений взять оборудованную парикмахерскую в аренду.