27 ноября 2010, 16:21
ulyaalisa, сложно сказать, по-моему всё-таки реже просыпаться стала. Я вообще весь первый год как в аду провела, уже ничего не помню. У нас ещё с животиком проблемы были, всего месяц как с последних таблеток слезли. А тогда я ей по 7 наименований всякого разного скармливала.