30 августа 2010, 12:19
Девочки, есть у кого-нить детки посещающие сей садик? Внешне садик понравился, заведующая тоже произвела хорошее впечатление. Расскажите, пжл. 🙂
Наталья74
ИринаW, спасибо большое! Обнадеживающий отзыв! А какой садик считался лучше 271 или соседский 275?