30 августа 2010, 16:31
Недавно узнала, что у нас в школе весь прошлый год часть детей питалась бесплатно, так как принесли справки о каких либо заболеваниях. Естественно об этом знал только узкий круг родителей :knuppel2:
А как у вас?
А как у вас?
КимаУ нас в школе (154) бесплатно питались детки, у кого один родитель, или те кто попросили на собрании (сложное мат.положение), те кто принес справку от врача о том что стоит на учете у любого из узких специалистов, получили льготу на питание.
Слышала про льготное питание, у нас в школе есть для малоимущих или семей, находящихся в трудном материальном положении (по заявлению, на четверть), но что детям, стоящим на учете в поликлинике... а с какими заболеваниями????
Ksenyaтоже интересно что ответят...
Pretty, написала в управление образования на электронку письмо, жду ответа теперь.
катяFесть. справку о любом заболевании приносите. 55 руб в день стоит тогда
а сейчас есть льготное питание?