10 октября 2010, 15:36
:рай: :рай: :рай: Оказалось, что ещё одна форумчанка участвует в конкурсе «Миссис Урал - 2010»! :рай: :рай: :рай:
Она мама двух замечательных сынишек, один из них совсем малыш!
Когда она успела там оказаться :не знаю: :смеется:, но очень хочется её поддержать!
Ник alesia, вот её профиль: http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=9911
А вот, странички с голосованием: http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73674
http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076
Бигильдеева Алеся
Она мама двух замечательных сынишек, один из них совсем малыш!
Когда она успела там оказаться :не знаю: :смеется:, но очень хочется её поддержать!
Ник alesia, вот её профиль: http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=9911
А вот, странички с голосованием: http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73674
http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076
Бигильдеева Алеся