Дети74.ruархив форума

Давайте поддержим, ещё одну нашу форумчанку( alesia)! «Миссис Урал - 2010»

49 сообщений · 5 034 просмотров · стр. 1 из 2
   :рай: :рай: :рай: Оказалось, что ещё одна форумчанка участвует в конкурсе  «Миссис Урал - 2010»! :рай: :рай: :рай:
   Она мама двух замечательных сынишек, один из них совсем малыш!
   Когда она успела там оказаться  :не знаю: :смеется:, но очень хочется её поддержать!

   Ник alesia, вот её профиль:  http://deti74.ru/forum/index.php?action=profile;u=9911
   А вот, странички с голосованием:  http://chel.kp.ru/daily/forumcontest/photo/73674
                                                    http://www.enter74.ru/afisha?view=article&id=4076
Бигильдеева Алеся

   
алеся.jpg
Голос оставила 🙂
МореПозитива, спасибо большое!
🙂
:smitten:
+голос
АннаПанина, спасибо, за поддержку!)
Проголосовала 🙂
проголосовала
всем огромное спасибо!
23-24 мои голоса, УДАЧИ :пятачок с шариком:
на втором сайте 19 мой :smitten:
+ голос)
+1
+
+голос от меня 🙂
вот это приятные выборы 🙂 +1
:smitten:
ловите +))
голос от меня!
+1
есть!
Тан4ик,LeoNa,SunMix,пантера[b]tata_bogd,Aunt Kitty,хвоя,glückliche matveika,Manticora,Дикси,[/b],Пелагия,Zебр@,Серёжкина мама, огромное вам спасибо! :smitten: :smitten: :smitten:
и от меня +1
Иринушка, и вам огромное спасибо!)
я когда смотрела все фото - это фото и стиль больше  всех понравилось
+
romantica,Рыбка56, спасибо!  :рай:
+ держите!
ды уж, выбирать между форумчанками, на много приятнее, чем партии на листочках...
+

желаем удачи нашим форумчанкам...
Ловите голос 🙂
alesia, желаю удачи!!!

и + 1 голос от меня
ДАНИЛИКА, ловите от меня голос!
Все таки на нашем форуме, самые красивые мамочки!!!
Данилика, девочки, которые за меня голосовали, огромное спасибо! Вы не представляете как много это для меня это значит. Приходите 31 числа в театр оперы и балета - будет прекрасное красочное шоу - праздник для нас с Вами - мамочек, наконец то у нас в городе такой праздник с таким размахом проходит. Спасибо за поддержку, я очень волнуюсь).
проголосовала по 2 ссылкам :ура:
Ой, девочки, ну вы морите, а не окажется у нас тут полфорума участниц, а?  😀 😀 😀
P.S. Ну и за Олесю проголосовала или Алесю - имя разное по двум ссылкам 🙂
Принцесса Турандот,ВкУсНяШкА,Goldy, спасибо вам за голоса!)
Goldy, Правильно Алеся (опечатка).
                  Возможно, что есть ещё девочки с нашего форума! если появятся и их поддержим!
                  P.S: я участвовала в "Параде невест" и знала, только о четырёх наших форумчанках.
                  В итоге, нас оказалось намного больше!)))
проголосовала!
Goldy, ну alesia сложно назвать форумчанкой, с 0-то сообщений 🙂
или я ошибаюсь?
/
Olimpia,у неё в профиле видно , когда она зарегистрировалась...