31 октября 2010, 05:21Хотела проголосовать, нажала кнопочку, вышла надпись, что вы уже голосовали сегодня.Странно, что за фигня?
6 ноября 2010, 16:54Ух ты! Тема какая оказывается есть. Хельга, когда успела??? :coolsmiley:Девочки, всем огромнейшее спасибо за голосования!!! :smitten:
6 ноября 2010, 17:13Юлия и Ольга желаю вам удачи,фотки суперские.вы красотки,достойные победы!!!!!!!!