Дети74.ruархив форума

Детский сад при 24 школе (Дегтярёва, 86)

6 сообщений · 4 543 просмотров
Всем привет, мы пошли в этот садик 🙂
Кто-то еще ходит? Давайте общаться 🙂
Касяма, и что скажете? Нравится? Все устраивает? Мы тоже сейчас решаем с садиком и этот как вариант...
как садик? детей чему учат? а отношение к детям какое?
Мама-фея, а почему не нравится?
Олеся77, есть и минусы и плюсы.
Из плюсов:
1. Очень хорошая заведующая (а это немаловажно). Она очень любит детей, относится к ним очень ответственно. Никогда не встает однобоко на защиту воспитателей.
2. Новый детский сад. Только после ремонта, все чистое и красивое.

Из минусов:
1. Недостаток мебели в группах. Именно игровой мебели.
2. Зимой в спальнях прохладно. Не холодно, а прохладно. Но это сказали решат в течении лета.
3. Некоторые воспитатели мне очень не нравятся. Пару раз оставалась на прогулку и видела как другие воспитатели ведут себя с детьми. В шоке.

Но вообще только положительное мнение о садике. По-крайней мере там терпят и любят мою разбойницу-дочь. И собираюсь водить ее туда до школы.
Kseniya, нас пока ничему не учат. Играют, развивают. Мы еще маленькие для обучения 🙂