30 декабря 2011, 08:59
Очень хочу поблагодарить всех, кто помогал нам в этом году. Уже и не вспомнить, сколько всего было сделано с вашей помощью. Более подробно хочется остановиться на помощи с поздравлениями. Очень благодарим всех форумчан, которые приносили подарки, переводили финансовую помощь, организовывали склады по сбору подарков у себя на работе, оказывали помощь транспортом. Отдельное спасибо Руслану Lionnex – моему бессменному деду Морозу и по совместительству секретарю-водителю (прошу заметить, дедушка в этом году у нас мужского пола 😉. А еще, он параллельно успел купить елку в Огонек, помочь с установкой телевизора в ВИЧ отделении и организовать батареи для семьи с ребенком-инвалидом. Вике- его жене, спасибо за терпение и за вкусные обеды-ужины для Снегурочки и деда Мороза. Мы бы без нее точно умерли с голоду.
Еще, по подаркам. Благодарим сотрудников одного замечательного банка. Они собрали огромное количество подарков для детишек, как раз тогда, когда у меня еще не было ничего, а поздравлять уже было нужно. Благодарим Ольгу за сладкие подарки в общество слепых и Дмитрия за покупку плееров для слепых деток и запись на них сказок, Леонида за помощь с подарками для Огонька, Катерину и других волонтеров за организацию праздника и поздравлений для деток из областной больницы, Александра за подарки для интерната пос. Черемушки, Юлию, Алексея и их сотрудников за подарки для Бредов и праздник, запланированный там на 5 января. Благодарим Юлю, оказавшую информационную поддержку.
Надеюсь, что никого не забыла. Отдельное спасибо всем, кто просто был рядом и поддерживал все начинания. Иногда, так важны в нашем деле дружба и простое человеческое общение.
СПАСИБО вам всем огромное! Удачи, счастья, добра и всего самого светлого в Новом году!
Еще, по подаркам. Благодарим сотрудников одного замечательного банка. Они собрали огромное количество подарков для детишек, как раз тогда, когда у меня еще не было ничего, а поздравлять уже было нужно. Благодарим Ольгу за сладкие подарки в общество слепых и Дмитрия за покупку плееров для слепых деток и запись на них сказок, Леонида за помощь с подарками для Огонька, Катерину и других волонтеров за организацию праздника и поздравлений для деток из областной больницы, Александра за подарки для интерната пос. Черемушки, Юлию, Алексея и их сотрудников за подарки для Бредов и праздник, запланированный там на 5 января. Благодарим Юлю, оказавшую информационную поддержку.
Надеюсь, что никого не забыла. Отдельное спасибо всем, кто просто был рядом и поддерживал все начинания. Иногда, так важны в нашем деле дружба и простое человеческое общение.
СПАСИБО вам всем огромное! Удачи, счастья, добра и всего самого светлого в Новом году!