15 июня 2010, 13:24
bookmark
Кима, Forever, а у ваших деток первые зубы в каком возрасте вылезли? Тёмке скоро шесть, а еще ничего не качается и не лезет.
Марин, первый зубик вылез в 8 месяцев!
У нас не шатался зуб. Отдала свекрови дочу в пт.. в вс. утром забрала с раздутой щекой 🙂. Бабушка сказала, что в пт. вечером уже Ксю стала чесать десну, потм все вздулось. Поехали в Стом. практику, сделали снимки, там увидели 2 подступивших коренных зуба.