Дети74.ruархив форума

ЗНАКОМСТВО. Часть5

1 491 сообщение · 107 900 просмотров · стр. 16 из 38
всего скорей нет,чем да
Любите глазированные сырки?
могу скушать, но не скажу, что прямо люблю.
творог часто кушаете?
в прошлом году ела часто, а в этом что-то крайне редко (только в виде ватрушек, тортов, пирожных с творогом... ну иногда "Активию" творожную)

а вы часто едите мясо?
Почти каждый день! Ну раза 2 в неделю рыбу)))

А вы?
Мясо ем каждый день, рыбу реже
Пьете чай с молоком?
нет. только чай. молоко вообще не пью
а вы любите молоко?
Люблю! Очень даже)))Я молочная душа)))

какой ваш любимый продукт?
мясо и блюда из него соответственно. прямо любимого нет. Борщ вот готова есть всегда.
а что вы любите готовить, чтобы не внапряг?
ничего)))

а вы?
омлет или яичница.
какую книжку читаете сейчас?
вагоны и вагонное хозяйство (приходится)
Вам нравится имя Маргарита?
нравится.
как вам погода за окошком?
отличная...
вы сегодня пойдете гулять?
нет.
пойдете на салют?
нет.не люблю толпы пьяных(((
ваш любимый цвет в одежде?
нет определенного-всё под настроение.
а у вас?
вообще люблю красный (ну это чаще всего для нижнего белья и для верхней одежды), а блузки, рубашки и т.п. люблю в клетку

ваш любимый обувной магазин - ...
нет такого. везде покупаю, где приглянется моделька.
что больше любите из обуви-сапоги, туфли, босоножки, тапки, ...
босоножки
Вы себя считаете красивой?
нет. а вы?
тоже нет... но хочется ею быть...
что для Вас День Победы??
День Памяти, день скорби,день веры...я трепетно к этому дню отношусь

а дял вас?
абсолютно солидарна с Вами... у меня бабушка воевала - умерла в прошлом году.

ходите 9 Мая на салют?
нет, толпу не люблю

смотрите парад?
да, всегда

какие  цветы любимые?
тюльпаны. Обожаю :smitten:.
Вы решительный человек?
да, но не всегда

вы теряли близких людей?
нет
Играли когда нибудь в казино?
нет

а Вы?
да

Ваше любимое время года?
ВЕСНА и ЛЕТО (одинаково)

в каком возрасте Вы впервые влюбились? 🙂
в 14 лет

а вы?
тоже в 14 лет

У вас есть собака?
Была (боксерша - Тори)... умерла 31 мая 2009 г. Теперь осталась только черная кошка Стеша

а у Вас есть какие-нибудь животные дома?
в детстве пудель был, любила очень - после него кого только не было, и собаки, и кролики и всякое зверье - никто не приживался(((

на шашлыках в этом году уже были?
к сожалению нет еще(((
ваш любимый безалкогольный напиток?
клюквенный морс 🙂

куда собираетесь в отпуск?
на Черное море.
а вы?
пока еще окончательно не решили - несколько вариантов...
на Парад вчера ходили?
нет.
а вы на парад, салют?