5 мая 2011, 07:54в прошлом году ела часто, а в этом что-то крайне редко (только в виде ватрушек, тортов, пирожных с творогом... ну иногда "Активию" творожную)а вы часто едите мясо?
5 мая 2011, 08:35мясо и блюда из него соответственно. прямо любимого нет. Борщ вот готова есть всегда.а что вы любите готовить, чтобы не внапряг?
6 мая 2011, 09:58вообще люблю красный (ну это чаще всего для нижнего белья и для верхней одежды), а блузки, рубашки и т.п. люблю в клеткуваш любимый обувной магазин - ...
6 мая 2011, 10:04нет такого. везде покупаю, где приглянется моделька.что больше любите из обуви-сапоги, туфли, босоножки, тапки, ...
7 мая 2011, 16:44абсолютно солидарна с Вами... у меня бабушка воевала - умерла в прошлом году.ходите 9 Мая на салют?
9 мая 2011, 03:46Была (боксерша - Тори)... умерла 31 мая 2009 г. Теперь осталась только черная кошка Стешаа у Вас есть какие-нибудь животные дома?
9 мая 2011, 05:18в детстве пудель был, любила очень - после него кого только не было, и собаки, и кролики и всякое зверье - никто не приживался(((на шашлыках в этом году уже были?