15 января 2011, 19:28
Olimpia, аа ну тогда все нормуль!
Зина поищу тови пасп. данные и сделаю. надеюсь с тобой на след неделе увидимся
Зина поищу тови пасп. данные и сделаю. надеюсь с тобой на след неделе увидимся
Olimpia
у меня тоже монитор стоит лишний, самый простой, 13 дюймов
отдам бесплатно
может кому-то в школу/садик надо
или куда-то в детский дом?
Olimpia
Яйя, так ты меня зови в Маркер