Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 27! магия цифр)))

1 492 сообщения · 87 615 просмотров · стр. 14 из 38
Olimpia, аа ну тогда все нормуль!

Зина поищу тови пасп. данные и сделаю. надеюсь с тобой на след неделе увидимся
Olimpia
у меня тоже монитор стоит лишний, самый простой, 13 дюймов
отдам бесплатно
может кому-то в школу/садик надо
или куда-то в детский дом?



у меня на 17"
мы все продаем, на ноут копим :смеется:
Мери Поппинс,на ДО-то разместила?
у нас дома вообще магазин компьютерный:
3 компа, 2 ноута
+ еще монитор этот
Яйя, так ты меня зови в Маркер
Привет всем))))

Мы с Алешей сегодня едем в салон Стиляги стричъся, зря что ли подарочный сертификат лежит)))
White horse,что эт за салон? ты стрижешься или Алеша?
Ларисончик,у нас на сайте их  баннер висит, Алешу буду стричь)) Нам на 6 летии сайта давали сертификат
White horse,понятно
White horse, а нам не давали(((
Moonstone, а вам диплом дали
а что еще?
нам дали игруху-кораблик для купания Гулливер, которая сломалась при первом же заводе
Moonstone,а вам что дали?
дипломы мамам, подарки детям что ли?))
нам же тоже диплом только передали?
White horse, ничего больше. Тока диплом
а я вчера была на корпоративе. круто. первый клевый корпоратив за мой трудовой стаж. в онли отплясывали.
Вуу Дуу, здорово

хоть и жирафы)))
Olimpia
Яйя, так ты меня зови в Маркер


хорошо, как соберусь позову.

девочки получила посылку с мажорсейла, не подошла 1 блузка, написано М, но... максимум на ОГ85-87, на 36р европейский
блузочка класснючая-70%хлопок,30%шелк, тоненькая, короткий рукавчик с пояском-на лето супер вещичка

375рэ с доставкой
4you,покажи? налезет на меня или нет интересно
Ларисончик,про тебя думаю
в груди должно быть да

так не хоцца фото делать
ну поверь что вещь хорошая,а:лаконичная,практичная, но женственная
я г... не куплю
4you,эт я понимаю)))
но все равно ж интересно
на сайте-то нет уже?
Ларисончик,ща гляну
неа видимо нет ее уже
4you, 🙂 ну тгда только по возможности заеду как-нить
я кстати какого-нить чудесного  напитка бы еще взяла , есть же наверняка?
Ларисончик,ну да имеется)
Вернулись) Отдохнем, фото сделаю, выложу)

Устали, далековато однако...

зато деть выпросил очередной пазл...собирает вот сидит
White horse,а где находятся они?

у меня ОЛя к пазлам равнодушна вообще((
Ларисончик,ТРК Фокус
White horse,ооо
ну вы монстры))) на общественном транспорте??
Ларисончик,ага, на маршрутке)))) Прокатились)))
не вырубился?
White horse,ну вы даете
я бы в жизни в -20 стричься не поехала на маршрутке
на худой-сама бы обкарнала
4you, мы просто машиной избалованы)
я б на такси еще могла

Сашу подстричь вот надо, а он опять не уговаривается
буду седня бегать с машинкой за ним
4you,маршрутка рядом с домом, - 20 даж не почувствовали,  да и потом жалко, сертификат до 1 февраля тока)))
Ларисончик,и туда и обратно дрых)))

можно канеш и на такси, тока я и так за 2 дня 4 тыр хз куда потратила, а так, вместо такси пазлы купили)
White horse, подстригли-то хорошо?

Ларисончик, не, ниче я не размещала, муж где-то выложил на "барахле" чтоли
нам много чего сейчас продавать надо, потому что квартира другая
Мери Поппинс,тебе моя америкосовская блузка точно подойдет) не нужна?
паззлы мы тоже любим. для совместного собирательства, одному терпения не хватает, надо постоянно внимание его возвращать к первоначальному действию. зато мы собрали термомозаику, аж диплодока :coolsmiley: сейчас утюжить бум. собирали долго, с постоянными напоминаниями с моей стороны, чем мы занимаемся, почему, что будет в результате и как он сам этого результата ждет. в общем, собрали. дружно и радостно - по Мишиной же инициативе - похлопали себе в ладоши, это действительно нереально великое дело для нас 🙂
вспомнила мультик 1993 года про динозавров, называется "Мы вернулись! История динозавров." надо обзавестись. завтра будем еще энциклопедию про этих милых зверушек изучать ^-^
У Миши отличный глагол: "хватнуть". Очень точно характеризует скорость его действий 😀
White horse, и как впечатления от салона и результата?
девы я еще оч симпатичное платьице пристраиваю тоже с америки
650