10 февраля 2011, 07:04
Tanwinter,Танюша - я в шоке!!!! Слов просто нет .... Думаю, что все образуется, со временем... если нужна помощь в чем либо обращайся, не стесняйся!!!
Царевна Лягушка
Tanwinter, он писал в пол-второго ночи. Наверное, уже побежал давно 🙂
Milaschochka
Igor_M, а где удаляли?
Мона Лиза
Igor_M, а Вы знаете, что после удаления нельзя полоскать рот? Этим вы выполаскиваете сгусток. можно только ванночки делать.
Igor_M
Теперь знаю (после консилиума). мне там хирург много еще чего сказал...
Например - не чихать, не кашлять, не смеяться, голову вниз не наклонять, громко не разговаривать, не нервничать, не надувать и не втягивать, не ходить долго по морозу, не есть ничего горячего, холодного и жесткого (а только теплое перетертое)....
... и еще куча всяких НЕ...
Лягушонка
Проблема в том, что в карточке нет его записей, к заведующей наверное бесполезно идти, если там такой бардак.
Маскасогласна. Мы лечимся уже лет 15 в этой стоматологии и всем довольны и платим всегда только в кассу.Лягушонка
Проблема в том, что в карточке нет его записей, к заведующей наверное бесполезно идти, если там такой бардак.
А причем здесь бардак? Вы же сами решили оплатить услуги не через кассу, конечно ничего не докажете.