Дети74.ruархив форума

проголосуйте ПЛИИИИЗ

78 сообщений · 6 418 просмотров · стр. 2 из 2
Ольга Пахомова, +1. Удачи вам!  :пятачок с шариком:
Ольга Пахомова, +, вы такая нежная, красивая пара, приятно посмотреть :smitten:
Black_SACURA,мама Андрюшеньки,Fräulein, как приятно)))спасибо огромное))))
Ольга Пахомова, +1
красивая фотка +1
Velvet, благодарю))
красивая пара))
Котька, спасибо)))приятно очень)
Добрый день, +1. Удачи ВАМ!!!!
Nat@, добрый день))спасибочки огромное)))
Ольга Пахомова, голоснула!
хвоя,ой,спасибо-спасибо))
Ольга Пахомова,красивое фото!+
+ мой голос! :mrgreen:
Ulek,Fire, спасибо огромное! ваши голоса очень важны для нас)))
+ вашей паре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bride, благодарю)))
Ольга Пахомова,проголосовала! фото отличное!!!!!!!!!!!!!
Olga_Vishenka, спасибо огромное))
+1!
Forever, спасибо-спасибо)))
Белочка, не сложно.отдала))
ап
Белочка
http://www.varnam.ru/konkursy/konkursy-fotografij/moei-semii-precrasn-mgnoveniya Девочки если не сложно за 4 фото (Мария) и 6 фото (Надежда). Спасибо)))))
проголосовала )))
Ольга Пахомова за вас тоже проголосовала  :рай:
поддержите, пожалуйста в конкурсе  :ой засмущали: по 2 ссылкам, просто нажать на голосую. Всем заранее спасибо! http://www.glamour.ru/fashion/mamastyle/417325/

http://www.glamour.ru/fashion/mamastyle/417310/
Победы в конкурсе вам!!!
Надежка, спасибо вам и я тоже проголосовала)
Алён@,спасибо.уже все.мы точно победили))
Белочка,Надежка, проголосовала, удачи в конкурсе
Надежка, проголосовала))
Белочка, проголосовала))
проголосовала правда под именем мужа :смеется:
Ольга Пахомова,Олька только увидела эту темку((( Чтож ты раньше не сказала я бы много голосов принесла  :lol:
Надежка,Белочка,проголосовала.
Девочки у нас же отдельную темку делали для всех кто в конкурсах учавствует http://deti74.ru/forum/index.php/topic,22358.0.html
Hacbka, а куда уж больше,мы и так вырвались далеко. но вот только не знаем какой приз,админы ничего еще не написали.
да,я увидела эту тему,но там все так смешивается,что через 2страницы ничего уже не разберешь,кто за кого голосует,где ссылки,там другие ссылки выставляют,твои забывают...так что решила отдельно создать)))
Ольга Пахомова,Да не, там удобно, переодически ссылку добавляеш и все). Ну я имела ввиду сейчас для девочек кто сюда ссылки кидает =))
Поздравляю с победой =)
Проголосуйте, пожалуйста, за мою красавицу на сайте "clubfei.ru"(Маленькая фея), конкурс "Сфотографируйся с феей",номинация "Волшебные локоны", имя "Алисик". До 16 мая. Голосовать один раз. Поддержите землячку, а то мы уже отстаём.
проголосовала
EvaQueen,СПАСИБО!!! 🙂