10 марта 2011, 08:43
zvezda, вот и мне молочки хочется... но держусь, хотя я ее не люблю особо, но тут прям хочется и все...
Dashynka
Девочки, а чем можно мюсли разводить? раньше с кефиром их употребляла - теперь нельзя; пыталась водой - гадость получается. Что посоветуете?
Нюша_74
syclon, можно, у меня знакомый батюшка их всегда в пост ест
стрелка
я сегодня капусту потушила с морковкой (на воде), потом огурчики свеженькие и геркулесовый пирог с брусникой..кажется начинаю привыкать к такому питанию и уже на сладенькое не тянет, а то прям ломки были((...