Дети74.ruархив форума

Элькар

41 сообщение · 12 925 просмотров · стр. 2 из 2
нам назначила элькар гастроэнтеролог и педиатр сказала, что это хороший препарат, доча (8 мес) стала кушать хорошо, до этого много, что отказывалась есть, только смесь))), но у нас проблема с элькара с засыпанием, ребенок бодр почти всегда, спит по-маленьку днем и ночью плохо спит и засыпает, еще назначили для сна глицин, видимо эффект  от данного лекарства у всех разный, т.к. все люди индивидуальны )))