Дети74.ruархив форума

Женская консультация на пр. Ленина 38

19 сообщений · 10 469 просмотров
🙂
У кого вы наблюдаетесь?
Похоже тут никто не наблюдается))
Я наблюдаюсь!
У Фадеевой Людмилы Владимировны. Мне очень нра! Не паникует, не пугает, лишнего не запрещает. Выписала мне бесплатно "Элевит" на 100таблеток (моим знакомым максимум "Компливит" давали, а то и вообще ничего).
Вообще, ЖК мне нравится: анализы все делают, никуда платно ходить не приходится. Единственное. на УЗИ на Российскую, 20 отправляют.
Ой ну хоть вот один нашелся))) подскажите а кто еще принимает в этой консультации??кроме Фадеевой) меня тоже к ней отправили! а тут заболела она и к другой назначили..вот не знаю как реагировать! Фамилию по тел. не расслышала..но зовут Марина Геннадьевна! может кто слышал что про нее?
вторую беременность у меня тоже Фадеева вела, хорошая тетя.
Kofe s mentolom, Вас наверное к Глейм направили. Я у нее наблюдаюсь. Врач хорошая, все объясняет, что интересует. Вообщем я пока довольна.
Я наблюдалась у Ивиной. Своеобразная женщина. Как специалист  - очень хороший, а вот как человек - бывает очень резко разговаривает. После родов надо идти на плановый осмотр, а я затянула с этим. Немного опасаюсь, может и накричать.
Полина Егорова
Kofe s mentolom, Вас наверное к Глейм направили. Я у нее наблюдаюсь. Врач хорошая, все объясняет, что интересует. Вообщем я пока довольна.
Ага к ней) хорошая, мне тоже понравилась)))к ней на учет поставили..хотя изначально была у Фадеевой.
Полина Егорова,может с вами в одной очереди сидим :смеется: :смеется: :смеется:
Все возможно))
Подскажите пожалуйста есть ли в этой ЖК, курсы для беременных?
когда я наблюдалась,были там курсы.в регистратуре утоните.
Kofe s mentolom, меня 22.06 оправляют в школу подготовки к родам, в 111 каб.
Полина Егоровауже были на курсах??? во сколько они начинаются? я так поняла каждую пятницу???
и я там наблюдаюсь, хотя живу на северо-западе.
у Фадеевой Л.В.
тоже довольна! никогда не грубит, приятная женщина! не знаю уж насколько компетентна, но все объясняет и отвечает на все вопросы! видимо постоянно они учатся. вот в сентябре ее не было месяц- ездили учиться они!
витамины и йодомарин выписывала бесплатно. вобщем меня очень устраивает!
там запись, но принимает она все равно в порядке очереди, но все равно ждать не сильно долго, как в некоторых других консультациях. и
И вообще мне очень нравится сама эти поликлиника №1. Везде все вежливо и организованно! не то что на комсомольском!!!!

насчет курсов - щас в этой ЖК ремонт и курсов пока нет к сожалению (((

еще там есть врачи: Ивина, Сухорукова, Глейм.. была один раз у Глейм - тоже вроде ничего...а вот про Ивину говорят - грубоватая..

вобщем я бы рекомендовала эту ЖК!
и я там наблюдаюсь, хотя живу на северо-западе.
у Фадеевой Л.В.
тоже довольна! никогда не грубит, приятная женщина! не знаю уж насколько компетентна, но все объясняет и отвечает на все вопросы! видимо постоянно они учатся. вот в сентябре ее не было месяц- ездили учиться они!
витамины и йодомарин выписывала бесплатно. вобщем меня очень устраивает!
там запись, но принимает она все равно в порядке очереди, но все равно ждать не сильно долго, как в некоторых других консультациях. и
И вообще мне очень нравится сама эти поликлиника №1. Везде все вежливо и организованно! не то что на комсомольском!!!!

насчет курсов - щас в этой ЖК ремонт и курсов пока нет к сожалению (((

еще там есть врачи: Ивина, Сухорукова, Глейм.. была один раз у Глейм - тоже вроде ничего...а вот про Ивину говорят - грубоватая..

вобщем я бы рекомендовала эту ЖК!  🙂
Ивина-не очень, хвалят Глейм
А я у Сухоруковой Виктории Радиковны наблюдалась,мне она очень нравилась,такая приятная,не грубит,всегда с улыбкой встречает и медсестра тоже очень приветливая,она мне даже когда я в роддоме лежала,звонила спрашивала как дела)