Дети74.ruархив форума

Нюсичку с днем рождения!

53 сообщения · 5 299 просмотров · стр. 1 из 2
Нюсик, поздравляю!!

счастья тебе и всего-всего

и очень жаль, что вчера была первоапрельская шутка...поэтому и этого тебе тоже желаю  😉
хотя я каждый год желаю
когда уже выполнишь мои пожелания??  :-D
Иннуся, с днем варенья 🙂 Здоровья, радостей и любви!!!

ЗЫ: Ларисончик, а темки-то нет поздравляльной...
Нюсик С Днем Рождения!
Инна! поздравляю! от всей души-счастья и всех благ!
Инна, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, всего того, чего сама желаешь и о чем мечтаешь!
Инна, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе!
Поздравляю)
Родная Нюся!!!!!!!!!!!!! С днем тебя!!!!! Счастья тебе -  без границ!! От всего сердца поздравляю! Люблю, целую!
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Иннуся, поздравляю!!! Огромного счастья, здоровья и любви!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения желаний!
Инна, с днём рождения!
Любви, прекрасного настроения, упехов и удачи,  везения и исполнения желаний!
Всех благ тебе и твоей замечательной семье!
Инна, с Днем рождения!!!
Всего тебе самого хорошего!!!
Нюсик, с Днем!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть исполнится пожелание Ларисончика 🙂
Нюсик, поздравляю!! Счастья, здоровья и желаю вчерашнюю шутку в жизнь воплотить, и поскорее 🙂  :smitten:
С днем рождения! Счастья, любви, красоты!
С днем рождения!
Любви, здоровья, денег, мальчишку!
Поздравляю!!!! Чтоб всё в жизни удавалось :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай:
Иннушка, королева моя! Спешу поздравить с днем рождения! Пусть первоапрельская шутка сбудется! Очень тебя люблю и уважаю
С Днем Рожденья!!!!!!!!!!!
Инна, поздравляю от всей души!!!! :smitten: :smitten: :smitten:


Ну а выполнения шутки теперь ждет весь форум, затив дыхание 😉
С днём рождения Нюсика!  Радости, улыбок, весеннего настроения, любви и звезды с неба!

И да, мы всегда готовы поздравлять, вчера потренировались 🙂
Нюсик, с днем Рождения!! Очень жаль, что это всего лишь шутка ((
Придется срочно исправляться!
Иннуся ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Аидик
Иннушка, королева моя! Спешу поздравить с днем рождения! Пусть первоапрельская шутка сбудется! Очень тебя люблю и уважаю

просто мысли мои читаешь))
Иннусик! с днем рождения!  счастья тебе и исполнения самых заветных желаний.
С Днём рождения! Счастья, благополучия!
Нюсенька, дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет неиссякаемым источником вдохновений, пусть каждый день будет солнечным, а настроение весенним! Поздравляю!
Инна от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/inn5602/tags/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/view/81030]
Инна, С Днём Рождения!!!!!!!!

Иннусик! Поздравляю от всей души! Здоровья и благополучия тебе  :smitten: :smitten: :smitten:
А также исполнения самых заветных желаний :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Нюсик,дорогая, с Праздником твоим тебя!!!

Сколько ты друзей нашла, сколько ты прошла дорог?
Все это с тобой всегда, где бы путь твой не пролег.
Будь такой, какая есть ты - той, кто любит и любим.
Только света и тепла пожелать тебе хотим.
Будь здорова и счастлива будь! Про обиды все - забудь.
Делай добрые дела. С днем рождения тебя!
                                                            Чмок-Чмок!!!

девчата, дорогие!!
спасибо вам всем огромное за поздравления!
насчет вчерашней шутки-будем воплощать в жизнь 🙂
отнеслась позитивно, т.к. новая жизнь в любом разе провидение, шути-не шути будет так, как запланировано свыше
всех вас очень люблю и уважаю
Нюсь, с Днём Варенья! Всего-всего! и побольше! :рай:
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
Инна, с днем рождения! Всего самого лучшего тебе и твоим близким! :рай:
Нюсик, поздравляю с Днём рождения от всей души!!!
С днем Рождения! Всех благ!!!
Инна, с Днем Рождения!!! Настроения и блаженства!!!
Нюсик, С Днем Рождения!!!
Самое главное - здоровья! Счастья, успехов, радости, оптимизма! 🙂
Нюсик!!!! С днем рождения!!!!! Любви, пополнения в семействе (реальное, а не первоапрельское :2funny🙂, Красоты и обаятельности. Чтоб твой любящий супруг, носил тебя на руках не только в день твоего рождения, но и 24 часа в сутки в любую погоду в любом настроении!!! :рай: Доча, чтобы радовала и поражала тебя своей уникальностью.  :рай:
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!