Дети74.ruархив форума

Дашеньку ( мама Ольга Юрьевна) с первым днем Рождением!

68 сообщений · 6 126 просмотров · стр. 1 из 2
Поздравляем Дашу с первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!
Такая долгожданная, такая милая, такая шустрая - вот какая наша Даренка!
Желаю чтобы Дашутка выросла такой же красоткой, с таким же  позитивным душевным настроем к окружающим, такой же умничкой, как и ее мама.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
С первым Днем рождения Дашутку-девчушку!!!
Здоровья, радости и счастья!!!
Мамочку с именинницей!!!
Дашулю, с первым годиком!!!!!Оленька тебя с именинницей!
Олечка Юрьевна, с именинницеей!!!! Уже годик, обалдеть! Поздравляю!!

Дашеньке здоровья крепкого, настроения хорошего, детства счастливого, улыбок и много друзей 🙂



Оля, поздравляю с Днем Рождения младшенькой доченьки! Пусть Даша растет здоровой и веселой))
Поздравляем маленькую девочку с первым праздником,расти здоровой,милой,умной и доброй,всех радостей жизни и улыбок!!!
Ольга, поздравляю!
пусть у твоей маленькой куколки  будет беззаботное счастливое детство!
Поздравляю с 1 годиком! Новых достижений! Счастья! Здоровья! Мамочку с именинницей!
Оля, с годовасием! растите и не болейте 🙂
Дорогая,Олечка!Поздравляю тебя и твою красавицу!
Будьте счастливы!
Дашеньку с первым днем рождения! Олечка, поздравляем всех вас!
Поздравляю именинницу и все славное семейство с праздником!
Дашеньку с первым годиком!!!
Дашутку с днем рождения!!!
Счастья огромного ей, здоровья и много-много радостей)))
Девочки спасибо всем вас огромное :smitten: :smitten: :smitten:
Оля, поздравляю с именинницей!!
Ольга,
красавицу,смешинку и зубастика Дашутку с Днем Рождения!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
САМЫЙ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ГОДИК ПОЗАДИ,
РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ 🙂

с красавицей-именниницей!
мамочке здоровья и успехов!
дочке радости и счастья!
Оля, Дашутку поздравляй от нас! Здоровья и счастливого детства!!!
Олечка с именинницей! Первый годик такой важный! Здоровья Дашутке! Счастливого детства! :рай: Новых открытий и достижений!  :пятачок с шариком:
Чудесную мамочку Олечку и милашку-доченьку Дашутку поздравляю с первым годиком!!!
Всего самого доброго, светлого! Побольше улыбок и задорного смеха!!!

Маленькой Дашеньке я пожелаю
Много любви и добра,
Чтобы родные ее не болели,
Чтоб не болела она.
Пусть расцветает, как вишня весною,
Пусть же счастливой растет,
Пусть не боится идти за мечтою
И пусть мечту обретет.

Оленька, поздравляю твою чудесную малышку Дашеньку с первым Днем Рождения!!!!!
Счастья, здоровья, улыбок и много подарков малышке!!!

Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!



Оленька, это для тебя!
Дашеньку с первым днем рождения!!! Счастливого детства малышке!

Олечка, с именинницей!!!
Дашуне Света и Чудес в жизни!
С Днём Рождения Дашенька! Расти здоровенькой и счастливой! :рай:
поздравляю с первым годиком! сладких улыбок и новых достижений!
Оленька,твою Дашутку с годовасием!!!Пусть растет здоровой,счастливой и удачливой девочкой.
Oльга Юрьевна, Дашеньку с 1м годиком!!!
Дашеньку-красавицу с первым Днем рождения!
Желаем море радости и улыбок, океан здоровья и вселенную любви)))
Олечку с именинницей!!!!!
Красавицу Дашутку с первым Днем Рождения!!!!  :smitten:
Здоровья, море смеха и улыбок, новых открытий и свершений  :рай:
Поздравляю!!!!
Поздравляю малышку с первым годиком!!! :smitten:

Олечка! С именинницей!!!
С днём рождения! :пятачок с шариком:
Поздравляю! Растите умницами!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  :пятачок с шариком:
Пусть все-все желания маленькой принцессы исполняются)
Поздравляю Весеннюю девочку - Дашу с первым днем рождения! Оля, пусть ваш цветочек растет и радует вас!
Ольчик, Дашутку от меня поцАлуй)))
С Днем Рождения ее, красавишну маленькую)))
Здоровья и счастья малышке!
Олечка!!! поздравляем вас и Дашутку с ее первым юбилейчиком! Желаю здоровья, крепкого здорового сна по ночам, веселого звонкого смеха и любящее ее окружение!