Дашеньку ( мама Ольга Юрьевна) с первым днем Рождением!
4 апреля 2011, 02:38
Оля, поздравляю с Днем Рождения младшенькой доченьки! Пусть Даша растет здоровой и веселой))
4 апреля 2011, 02:42
Поздравляем маленькую девочку с первым праздником,расти здоровой,милой,умной и доброй,всех радостей жизни и улыбок!!!
4 апреля 2011, 02:43
Ольга, поздравляю!
пусть у твоей маленькой куколки будет беззаботное счастливое детство!
пусть у твоей маленькой куколки будет беззаботное счастливое детство!
4 апреля 2011, 02:49
Поздравляю с 1 годиком! Новых достижений! Счастья! Здоровья! Мамочку с именинницей!
4 апреля 2011, 02:54
Оля, с годовасием! растите и не болейте 🙂
4 апреля 2011, 03:07
Дашеньку с первым днем рождения! Олечка, поздравляем всех вас!
4 апреля 2011, 03:12
Поздравляю именинницу и все славное семейство с праздником!
4 апреля 2011, 03:15
Дашеньку с первым годиком!!!
4 апреля 2011, 03:57
Дашутку с днем рождения!!!
Счастья огромного ей, здоровья и много-много радостей)))
Счастья огромного ей, здоровья и много-много радостей)))
4 апреля 2011, 04:01
Девочки спасибо всем вас огромное :smitten: :smitten: :smitten:
4 апреля 2011, 04:10
Оля, поздравляю с именинницей!!
4 апреля 2011, 04:12
Ольга,
красавицу,смешинку и зубастика Дашутку с Днем Рождения!!!!!!
красавицу,смешинку и зубастика Дашутку с Днем Рождения!!!!!!
4 апреля 2011, 04:26
с красавицей-именниницей!
мамочке здоровья и успехов!
дочке радости и счастья!
мамочке здоровья и успехов!
дочке радости и счастья!
4 апреля 2011, 04:58
Оля, Дашутку поздравляй от нас! Здоровья и счастливого детства!!!
4 апреля 2011, 04:58
Олечка с именинницей! Первый годик такой важный! Здоровья Дашутке! Счастливого детства! :рай: Новых открытий и достижений! :пятачок с шариком:
4 апреля 2011, 05:30
Оленька, поздравляю твою чудесную малышку Дашеньку с первым Днем Рождения!!!!!
Счастья, здоровья, улыбок и много подарков малышке!!!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!

Оленька, это для тебя!

Счастья, здоровья, улыбок и много подарков малышке!!!
Солнечные зайчики
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!

Оленька, это для тебя!

4 апреля 2011, 05:53
С Днём Рождения Дашенька! Расти здоровенькой и счастливой! :рай:
4 апреля 2011, 06:29
поздравляю с первым годиком! сладких улыбок и новых достижений!
4 апреля 2011, 06:31
Оленька,твою Дашутку с годовасием!!!Пусть растет здоровой,счастливой и удачливой девочкой.
4 апреля 2011, 06:32
Oльга Юрьевна, Дашеньку с 1м годиком!!!
4 апреля 2011, 07:03
Дашеньку-красавицу с первым Днем рождения!
Желаем море радости и улыбок, океан здоровья и вселенную любви)))
Олечку с именинницей!!!!!
Желаем море радости и улыбок, океан здоровья и вселенную любви)))
Олечку с именинницей!!!!!
4 апреля 2011, 07:26
Красавицу Дашутку с первым Днем Рождения!!!! :smitten:
Здоровья, море смеха и улыбок, новых открытий и свершений :рай:
Поздравляю!!!!
Здоровья, море смеха и улыбок, новых открытий и свершений :рай:
Поздравляю!!!!
4 апреля 2011, 07:58
Олечка! С именинницей!!!
4 апреля 2011, 08:00
С днём рождения! :пятачок с шариком:
4 апреля 2011, 08:02
Поздравляю! Растите умницами!
4 апреля 2011, 08:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :пятачок с шариком:
Пусть все-все желания маленькой принцессы исполняются)
Пусть все-все желания маленькой принцессы исполняются)
4 апреля 2011, 08:13
Поздравляю Весеннюю девочку - Дашу с первым днем рождения! Оля, пусть ваш цветочек растет и радует вас!
4 апреля 2011, 08:16
Ольчик, Дашутку от меня поцАлуй)))
С Днем Рождения ее, красавишну маленькую)))
Здоровья и счастья малышке!
С Днем Рождения ее, красавишну маленькую)))
Здоровья и счастья малышке!












