Дети74.ruархив форума

Малышку Камилочку (мама Летняя)с 1-м годиком!ПОЗДРАВЛЯЮ!

45 сообщений · 3 859 просмотров · стр. 1 из 2
Дорогая Саша,поздравляю вас с Камилочкой с первым днем рождения!
Любви,счастья и здоровья!
Пусть твоя малышка растет умницей и красавицей!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Принцессу Камилу с первым годиком!
Сашенька от всей души поздравляю Камилочку с Первой важной даткой!!!
Здоровья,радости и веселого детства!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/kaory-x/view/53273/]
Милую Милу с первым годиком! Расти здоровенькой, умненькой и веселой девочкой! Пусть мир дарит тебетолько приятные открытия!
маму Сашу с именинницей! 🙂

С годиком малышку Камилу 🙂
Александру с именинницей! Пусть у вас все будет хорошо, доча только радует своими начинаниями и умелками!
Сашеньку поздравляем с космонавткой))
Принцессу Камилочку и её замечательную маму поздравляем!!!
Камилу с Днем рождения!
мамочку с самой лучшей именинницей!!!!


поздравляю!!!

Поздравляю маленькую принцессу с первым годиком!!!
Желаю кучу игрушек и не только в этот день)))
Саша, поздравляю твою Камилу с Первым годиком!!!
С днем рождения!
Поздравляем Камилочку с первым юбилейчиком! Крепкого здоровья, радостного смеха и приятных открытий!
Сашенька, поздравляю тебя с именинницей!!!!!!
Камилочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю чтоб твоя доченька росла здоровой, счастливой, всегда улыбалась и с успехом познавала все новое и чудесное, что есть в этом мире!!!!
И конечно чтоб маму слушалась 😉
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девочку с красивым именем и ее семью поздравляем с большущим праздником, здоровья, счастья, благополучия
С первым годиком)))
Сашенька, твою прекрасную Камилу с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой!!!
Замечательную мамочку Сашеньку и ее маленькую принцессу Камилочку с первым годиком!!!

Поздравляю малышку! Здоровья ей и самых интересных событий!
С первым годиком! Новых умелок и счастливого детства!
Камилочку поздравляем с годовасием!!!!
Здоровья, счастья, улыбок много-много!!!
Мамочку- с именинницей!!!


Девочки! С Днем Варенья вас обеих!!! Камилочке - здоровья, крепкого сна, хорошего аппетита и новых умелок! Маме Саше - терпения, благополучия и радости каждый день!

Наши поздравления Камилочке!!!!
С первым годиком маленькую принцессу!


Для мамочки цветы!

Поздравляем Камилочку!!! Пусть растет умной счастливой красавицей!!!
Нам очень-очень приятно получить такие теплые, красочные и искренние поздравления!
От всей нашей семьи -
Уффф я успела. я успела...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Весенней девочке - весенннего настроения, теплого солнышка и всегда улыбчивую маму!
милую Милу с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Саша, с годовалой Милочкой тебя! Всего вам самого чудесного!
С именинницей!!! Счастливого детства!
Рушана, Lizaveta, Uma, lovinka, девочки, огромнейшее вам спасибо!  :smitten:
Летняя, Сашечка, с годиком Вас! Отличная дата! Здоровья, новых открытий, и много-много счастливых дней рождений!!
Летняя, с годиком малышку Камилу!!! Пусть растет умницей!!!
Maria_A, ТА Ещe МАМА, спасибооооо!!! 🙂
поздравляю с первым годиком!!!
Натуся-колючка,  :smitten: Вы продлеваете нам праздник!)))) :mrgreen:
Камилочку с годиком!!!