Малышку Камилочку (мама Летняя)с 1-м годиком!ПОЗДРАВЛЯЮ!
12 апреля 2011, 02:52
Принцессу Камилу с первым годиком!
12 апреля 2011, 03:07
Александру с именинницей! Пусть у вас все будет хорошо, доча только радует своими начинаниями и умелками!


12 апреля 2011, 03:09
Сашеньку поздравляем с космонавткой))
12 апреля 2011, 03:30
Камилу с Днем рождения!
мамочку с самой лучшей именинницей!!!!

мамочку с самой лучшей именинницей!!!!

12 апреля 2011, 03:32
12 апреля 2011, 03:47
Поздравляю маленькую принцессу с первым годиком!!!
Желаю кучу игрушек и не только в этот день)))
Желаю кучу игрушек и не только в этот день)))
12 апреля 2011, 04:39
С днем рождения!
12 апреля 2011, 06:06
Сашенька, поздравляю тебя с именинницей!!!!!!
Камилочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю чтоб твоя доченька росла здоровой, счастливой, всегда улыбалась и с успехом познавала все новое и чудесное, что есть в этом мире!!!!
И конечно чтоб маму слушалась 😉

Камилочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю чтоб твоя доченька росла здоровой, счастливой, всегда улыбалась и с успехом познавала все новое и чудесное, что есть в этом мире!!!!
И конечно чтоб маму слушалась 😉

12 апреля 2011, 07:15
Девочку с красивым именем и ее семью поздравляем с большущим праздником, здоровья, счастья, благополучия
12 апреля 2011, 07:22
С первым годиком)))
12 апреля 2011, 07:49
Сашенька, твою прекрасную Камилу с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой!!!
12 апреля 2011, 08:18
Поздравляю малышку! Здоровья ей и самых интересных событий!
12 апреля 2011, 13:55
Наши поздравления Камилочке!!!!
12 апреля 2011, 16:16
Поздравляем Камилочку!!! Пусть растет умной счастливой красавицей!!!
12 апреля 2011, 17:09
Уффф я успела. я успела...
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Весенней девочке - весенннего настроения, теплого солнышка и всегда улыбчивую маму!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Весенней девочке - весенннего настроения, теплого солнышка и всегда улыбчивую маму!
12 апреля 2011, 18:38
милую Милу с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
12 апреля 2011, 18:48
Саша, с годовалой Милочкой тебя! Всего вам самого чудесного!
13 апреля 2011, 04:22
С именинницей!!! Счастливого детства!
13 апреля 2011, 05:24
Рушана, Lizaveta, Uma, lovinka, девочки, огромнейшее вам спасибо! :smitten:
15 апреля 2011, 17:21
Летняя, Сашечка, с годиком Вас! Отличная дата! Здоровья, новых открытий, и много-много счастливых дней рождений!!
15 апреля 2011, 17:27
Летняя, с годиком малышку Камилу!!! Пусть растет умницей!!!
18 апреля 2011, 05:00
Maria_A, ТА Ещe МАМА, спасибооооо!!! 🙂
18 апреля 2011, 10:06
поздравляю с первым годиком!!!
18 апреля 2011, 10:59
Натуся-колючка, :smitten: Вы продлеваете нам праздник!)))) :mrgreen:

















