20 апреля 2011, 12:20
Вот и весь вопрос. Может кто подскажет. Чистотел и уксус не помогли, может есть другие методы?
Тан4ик
Семицветик, оно не жжет? А то Маня у меня боится боли. Вылезла еще одна бородавка - на пальце ноги снизу 🙁
Натуся-колючка
EvaQueen, есть его дешевый аналог. ферезол вроде называется
Тан4ик
Пелагия, зуб даю 🙂 И у меня, и у брата появилось по одной штуке на колене. Мы так сделали и все прошло 🙂