31 июля 2012, 16:43
стрелка, мне у трехмесячного ребенка взяли в инвитро на российской около самоделкина.
Vendett@
стрелка, мне у трехмесячного ребенка взяли в инвитро на российской около самоделкина.
PavlinМы тоже там сдавали в 2 годика,ребёнок вообще ничего не понял и не плакал.
Прогрессивные технологии на Воровского 60, у нас все прошло благополучно в 4 годика. Читаю и удивляюсь, видимо сильно зависит от конкретной медсестры.