кто-нибудь что-нибудь слышал про Вадимку? :не знаю:
29 апреля 2012, 06:55
Новости от 20 апреля 2012г. из группы вКонтакте (пишет мама):
Новости о Вадимке ; Последний дни Вадимка чувствовал себя хорошо было оченьмало приступов очень хорошо спал . Но ужевторой день как количество приступов снова сильно увеличилось по 15 -18 судорожных приступов в сутки и все очень сильные и длительныепо времени , каждый не менее 20 минут . Ночью почти не спит приступы не дают . На следующей неделе должны получить приглашение с клиники , длительный мониторинг ЭЭГ нам назначили на 22 июля .