Дети74.ruархив форума

Желание Вадима - ЖИТЬ!

42 сообщения · 10 082 просмотров · стр. 2 из 2
кто-нибудь что-нибудь слышал про Вадимку?  :не знаю:
Новости от 20 апреля 2012г. из группы вКонтакте (пишет мама):

Новости о Вадимке ; Последний дни Вадимка чувствовал себя хорошо было оченьмало приступов очень хорошо спал . Но ужевторой день как количество приступов снова сильно увеличилось по 15 -18 судорожных приступов в сутки и все очень сильные и длительныепо времени , каждый не менее 20 минут . Ночью почти не спит приступы не дают . На следующей неделе должны получить приглашение с клиники , длительный мониторинг ЭЭГ нам назначили на 22 июля .